Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

ПЕРСОНАЛАБ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ

Леначка КИгнорировать сообщения этого пользователя
4 мая 2007

кто нибудь посещал это заведение в 15м районе? хотелось бы узнать у кого какое мнение сложилось, была там вчера, делала мелирование и тонирование, была у мастера, сложилось такое впечатление что она делала мелирование первый раз, правда постригла ничего. В общем эта уже не та персона что была когда то в Москве
Вот мне тоже интересны подробности. В Москве две моих подруги ходили в персону лаб, на Юго-Западе и в центре, от стрижек были в восторге, укладка одной не оч понравилась, сказала что за такие деньги можно было придумать что-нить получше. Ну каждому свое.
Как цены у нас? Сколько стрижка на длинные волосы, укладка? Мне скоро предстоит быть свидетельницей на свадьбе, ищу хорошего мастера на укладку, соответствующую моменту. Может посоветуете?
Стригся сын. Мне результат понравился. Салон Зверева отдыхает.
Пока колдовали над его головой, наблюдала за работой остальных мастеров (женские прически). Ничто не впечатлило.
Я была в Персоне на Белорусской, попала на акцию "Все, что угодно за 500 руб". Сама виновата, конечно. Но результат разочаровал, очень. Работали молоденькие девочки, стажеры, видимо, очень гламурные и столь же бестолковые. Гонору много, а толку чуть. Знаний полное отсутствие. Пришлось самой на пальцах объяснять все, что нужно, в том числе и про окрашивание.
Разочарована.

4

N_N N_NИгнорировать сообщения этого пользователя
21 мая 2007


Стригся сын. Мне результат понравился
Подскажите, пожалуйста, у какого мастера стригся Ваш сын. Хочу направить своего сына. Спасибо!

6

N_N N_NИгнорировать сообщения этого пользователя
25 мая 2007

Спасибо уважаемой Хрюре! Постриглись у Лианы, результат понравился - очень аккуратная стрижка, мальчику подходит. Только я ожидала какой-то "изюминки", а её не оказалось. Возможно, мы неточно поставили задачу мастеру. Вобщем решили, что придем ещё раз.

7

Инна ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 мая 2007


Toma Toma
Как цены у нас? Сколько стрижка на длинные волосы, укладка? Мне скоро предстоит быть свидетельницей на свадьбе, ищу хорошего мастера на укладку, соответствующую моменту. Может посоветуете?
Я тоже была в прошлом месяце свидетельницей на свадьбе. Делала укладку в салоне "Свадьба? ДА!". Мне очень понравилось. Во-первых, у нас была репетиция, поэтому в день свадьбы все было сделано оперативно. Во-вторых, стилист не делала шаблона, а придумала мне прическу. В-третьих, на репетиции было сделано 3 варианта, из которых я выбрала лучший. (Каждый вариант фотограф снимал, а потом по фотографиям я выбрала лучший вариант). В-четвертых, мастер очень вежливая и аккуратная. С ней было очень приятно работать.
Кстати этот фотограф сделала изумительные фотографии. Обычно на фото я выхожу не очень, а эти фото просто супер!!!
Инна а сколько это все стоило? Такая работа с клиентом конечно супер! И денег не жалко отдать и результатом довольна будешь. Мне только сначала надо платье купить, а то прическу я придумала, а вдруг платья такого как хочу не найду и не сложится такая прическа с другим платьем?...
А фото пробные потом отдавали, да? А то я люблю красивые профессиональные фотки))))

9

Инна ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 мая 2007

Репетиция прически - 1000 руб. Фото отдают, если ты заключаешь с ними договор. Платье можно сшить у них же или купить готовое. Я заказывала. Получилось супер. Очень женственно, необычно и удобно и продуманно до мелочей. Я имела полный контроль над изготовлением, то есть со мной советовались на каждом этапе (какой цвет, какой размер розочки и т. д.) Мое платье обошлось в чуть больше 5000 руб. С тобой работает стилист, которая полностью занимается внешнем обликом (прическа, одежда, аксессуары). Я осталась очень довольной.
Ммммм, как здорово! Звучит оч заманчиво! К тому же платье за 5000р - это оч дешево! Спасибо за подсказку, обязательно туда обращусь!

11

Lorena L.Игнорировать сообщения этого пользователя
28 мая 2007

А еще в салоне Красотка у кинотеатра на пл.Юности есть мастер Слава. просто отменный. Можете к нему обращаться, не пожалеете. А если цены в Красотке не устраивают, с ним легко договориться об укладке, стрижке на дому, причем выезд на дом дополнительно не оплачивается. У него стригся муж, остались очень довольны. А еще макияж он делает просто отменный, берет 800 рублей. Вся косметика у него профессиональная, макияж держиться очень долго. Была просто в восторге от его профессионализма.

12

Инна ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
29 мая 2007


А еще в салоне Красотка у кинотеатра на пл.Юности есть мастер Слава. просто отменный. Можете к нему обращаться, не пожалеете. А если цены в Красотке не устраивают, с ним легко договориться об укладке, стрижке на дому, причем выезд на дом дополнительно не оплачивается. У него стригся муж, остались очень довольны. А еще макияж он делает просто отменный, берет 800 рублей. Вся косметика у него профессиональная, макияж держиться очень долго. Была просто в восторге от его профессионализма.
А мне в Красотке не понравилось, хотя все от мастера зависит. Все сделали втридорого и совершенно не то, что я хотела.
Правда, сейчас я все еще под впечатлением от "Свадьба? ДА!". Уж очень качественное у них обслуживание. Клиентов на руках носят. Но это на вкус, на цвет - кому что нравится...
А вот по поводу Славы не понятно как-то, он мужской мастер или женский? Техники-то разные. Я бы как-то насторожилась обращаться к мужскому мастеру.
Начиталась отзывов и отправилась "Красотку" тестить. Записалась к Морозовой Т., поскольку про нее были положительные отзывы. Мне нужно было привести в порядок волосы длиною чуть ниже плеч. Решила не проявлять инициативу, а отдаться воле мастера. Результаты: подстригли, сделали челку, слегка уложили, 800 р. Первое впечатление: неплохо и я довольна. Мастер вроде толковый.
Но есть еще и второе впечатление (типа нота сердца), которое проявляется в том, напр., как долго держится укладка, как выглядят волосы после помыва, можно ли их уложить в дом. условиях без помощи мастера. Ну вот оно - не очень. После мытья у меня на голове непонятная лесенка, которую черта с два уложишь.
Дополнительно могу сказать, что администратор этой смены приветлива.
28мая впервые попала в "Красотку".Салон действительно отвечает классу люкс, за исключением администратора, работавшего в этот день. Внешний вид оставлял желать лучшего(такое впечатление, что я попала на пляж). Видимо из-за жары она почему-то плохо соображала... Я так и не дождалась ни чая, ни воды. Всю работу вели мастера всех кабинетов, зачем и для чего сидела это девица в свое оплачиваемое рабочее время мне не понятно(а ведь % ей, наверняка, идет и от работы мастеров)! КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО?!

Предыдущая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка