Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Салоны красоты

Синий ТигрИгнорировать сообщения этого пользователя
1 февраля 2007

Подскажите, пожалуйста, хороший салон красоты с современным комплексом разнообразных процедур от косметических до парикмахерских! Или хорошего мастера. Хорошо, если там могут дать консультации по стилю прически и макияжа - для будней и праздников.
Очень нужен хороший мастер!

1

Руслан fonИгнорировать сообщения этого пользователя
2 февраля 2007

Мне нравится "юная красавица"
1824

5333-1587 Алена

2

Синий ТигрИгнорировать сообщения этого пользователя
5 февраля 2007

Спасибо, Руслан. Странно, что больше никто ничего не написал.
А от себя вот скажу - ходила в имидж-студию "Красотка" на пл. Юности. Мое мнение - неоправданно высокие цены. Это и парикмахеров касается, и косметолога. Но зато тебе всегда рады! Не смешно...

3

Руслан fonИгнорировать сообщения этого пользователя
5 февраля 2007

Дороговато там - да. согласен...
Там работает хороший парикмахер. Татьяна, рекомендую, подстригался у нее еще давно, в Москве

4

Ирина ИринаИгнорировать сообщения этого пользователя
7 февраля 2007

Я делаю маникюр: обычный, колор-дизайн, японский маникюр, свадебный маникюр и прочее. 8-926-216-75-45 Ирина

5

Синий ТигрИгнорировать сообщения этого пользователя
7 февраля 2007

А что такое японский маникюр? и свадебный? вся разница в цвете лака? или есть еще хитрости? очень интересно!
а что такое ногти-аквариум?
Ирина, а вы на дому все это делаете? или в салоне?

6

Синий ТигрИгнорировать сообщения этого пользователя
7 февраля 2007

А еще вот увидела вновь открытый салон "Млада" на ул. Юности - по описанию процедур мне понравилось. И я так понимаю, он имеет отношение к косметологической клинике (она была в 14 мкрн.), там я была, нареканий не возникло. Что внушает надежды - это именно медицинское учреждение, а не полуподвальный кустарный салон, каких много.

Похоже, я одна в этой теме и выступаю! :))
Ну и Руслан помогает! Что такое? вроде же должны люди этим интересоваться?

7

Ирина ИринаИгнорировать сообщения этого пользователя
7 февраля 2007

Японский маникюр - это когда особым образом смешиваются разные лаки и наносятся на ноготь. Далее можно дополнительно нанести стразы, цветы и прочее. На ногте образуется рисунок из тоненьких ниточек разного цвета. Свадебный маникюр отличается нежностью композиций, выбором оттенков и украшений.
По этой ссылке можно скачать видео про ногти-аквариум:
http://www.nailtechpr.com/images/vid...cosmetique.wmv
Ногти я делаю на дому (у себя или у клиента).

9

Синий ТигрИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2007

Спасибо, Ирина! Очень интересно. Я скорее всего с вами свяжусь, но ближе к марту.

10

Ирина ИринаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 февраля 2007

Буду рада! Вы можете со мной договориться и я покажу Вам свое портфолио :)

12

Рафаэль БегметовИгнорировать сообщения этого пользователя
13 февраля 2007

Всем привет)
Плиззз... подскажите пожалуйста!!!
Живу во 2-ом микрорайоне, где
поблизости продуктовый рынок?!?!

13

Синий ТигрИгнорировать сообщения этого пользователя
13 февраля 2007

Ну, вы, Рафаэль, даете! Видать, совсем оголодали... Рынок вроде в Крюково, а магазинов много и поблизости.

А еще вот увидела вновь открытый салон "Млада" на ул. Юности - по описанию процедур мне понравилось. И я так понимаю, он имеет отношение к косметологической клинике (она была в 14 мкрн.),
Привет меня зовут Юля. Я из Солнечногорска, сейчас ищу хороший космет. салон, а лучше клинику. Если не сложно напиши мне тел. этого салона и клиники в 14 мкрн.. Спасибо.
Ребят подскажите пожалуйста лучший косметический салон или клинику в Зеленограде где работают действительно специалисты, собираюсь сделать фруктовый пилинг, сами понимаете с лицом рисковать не хочеться нарвавшись на делитанта. А так же меня интерисует кто делал эту процедуру из вас и каков результат? Спасибо.

Предыдущая страница

1 2 3 4 5

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка