Главная страница » Форумы » Спорт, фитнес, танцы »

Фигурное катание

15

Екатерина МорозоваИгнорировать сообщения этого пользователя
27 августа 2011

Полина, как с Вами связаться?

16

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
30 августа 2011

и я тоже хочу на фигурное катание для взрослых в группах, только идеально было бы в 6 мкрн, но это детали.

Уважаемые тренеры, напишите пожалуйста координаты мест, где располагаются такие занятия.

17

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
20 сентября 2011

Уважаемые спортсмены-любители!

Я начала ходить на фигурное катание для взрослых. Это просто супер! Но чтобы было еще лучше, не хватает народу. Народ, подтягивайтесь, давайте учится вместе!!!

18

Елена ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 сентября 2011

Скажите какое расписание у этой группыю хотелось бы присроединиться. в 20-м?\

19

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2011

Елена, расписание: вт, чт в 13.15. Иногда выпрашиваются дополнительные дни, но это уже по договоренности. Очень ждем вас :)

20

Ирина ЛогиноваИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2011

Во взрослую группу я бы тоже записалась. С детства мечтала научиться кататься, да все никак не складывалось...

21

Надежда Горшкова Игнорировать сообщения этого пользователя
15 ноября 2011

И я бы тоже хотела научиться кататься на коньках... а элементы фигурного катания - мечта... и в 6 р-не--- ну мелочи это... понимаю...

22

Татьяна VTAИгнорировать сообщения этого пользователя
22 ноября 2011

К сожалению, в Зеленограде есть секции только для детишек
скоро не будет... отделение ФК в ДЮСШ№10 новый директор похоже собрался закрывать... фигуристам уже сейчас выделяют самое не удобное время... особенно младшим (6-7лет)... лед в 6.30 - это нормально?
чтобы выйти на лед в 6.30, надо приехать туда в 6-00, чтобы ребенок успел переодеться и разогреть мышцы... минимум 30 мин - дорога.. минут 30 на сборы дома...это во сколько надо поднять ребенка? не позже 5-00?

и что потом? вместо оздоровления и физического развития - нервное истощение?

23

Алёна НовиковаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 февраля 2014

Здравствуйте!!! Преподаю уроки катания на коньках в Зеленограде в любом из ледовых дворцов (в 20 или 6 районах в зависимости от вашего места проживания ) с 7 вечера или с 6 в зависимости от дня недели . Стоимость 1 занятия на массовом катании 300 р. плюс оплата билетов. Могу преподавать людям любого возраста, прежде уже учила детей. Занималась фигурным катанием 12 лет в ледовом дворце "Орбита". Могу научить не только стоять и кататься на коньках, но и разным пируэтам и вращениям. 17 лет)
Если кто то заинтересовался обращайтесь aleno4ka.novikova.97@mail.ru
Да в Зеленограде в фигурным катанием не очень хорошо получается. Лёд в 6-30 просто кошмар. Я недавно переехал сюда по работе, хочу забрать семью , но останавливает отсутствие нормальной секции фигурного катания. Дочь уже три года занимается у Елены Козыревой, подает надежды, жалко будет всё бросать.

25

Ольга ЮмашИгнорировать сообщения этого пользователя
3 июня 2014

Мы занимаемся в 20 микр. и занятия у нас в 10 или в 9 начинаются, в зависимости от дня недели.

26

Ирина ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 июня 2014

В Зеленограде есть сильные тренеры, действительно, в 20 районе нет таких ранних тренировок

27

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
17 июня 2014

Ребята, а никто коньки на четырехлетку не продаст? р 27-28 в туфлях.

И дайте плз отзывы на Ледовый в 6 мкрн для детей. Хочу отвести свою на фигурное катание в этом сентябре. На ресепшн у них ничего не хотят рассказывать вообще...

28

Ирина ПеИгнорировать сообщения этого пользователя
23 мая 2017

Тема остается актуальной, кто знает - с кем можно заниматься индивидуально? У меня. 2 девочки 5 и 7 лет хотели в летнее время набраться опыта, чтобы зимой на уличных катках отрабатывать? Или в Зеленограде такое невозможно?

29

Дашка ПираговаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 сентября 2017

Люблю фигурное катание)

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка