Главная страница » Форумы » Спорт, фитнес, танцы »

Паркур в Зеленограде.

15

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
4 июля 2008


А что это такое?
Это когда граждане, не совсем здоровые на голову, бегут никуда не сворачивая по крышам, балконам, подвалам и проч. Видимо, их роняли оттуда то в раннем детстве. Займитесь лучше йогой или у-шу , будет полезнее.
Прива всем!Мне 15(скоро будет 16),занимаюсь паркуром около года(ну на самом деле начал год назад но мало прыгал поэтому так где-то 4 месяца),зеленоградский сайт про паркур и команду ZIZY вот: le-parkour.biz

17

Петя ДаниловИгнорировать сообщения этого пользователя
22 июля 2008

Кто хочет где нибудь полазить пишите в асю 448917597

18

вадим цибизовИгнорировать сообщения этого пользователя
15 октября 2010

я хочу заниматся паркуро в зеле или где нибуть мне 11 лет я умею делать сальто в перёд назад супер мен ну я хочу большего

19

Роман ВеселовИгнорировать сообщения этого пользователя
11 марта 2011

хачу научится паркуру мало чё умею желательно в зеле если что нибудь знаете пишите

20

Стёпа АбрамкинИгнорировать сообщения этого пользователя
11 марта 2011

привет всем мне 14, хочу заниматься паркуром в Зелеке,если чё-нить знаете ПОДСКАЖИТЕ!!!
тел.8-909-653-43-24
ася.209030964
заранее спс
научите меня паркуру умею я мало так что нуууууууууу умею манки тик-так ну и ещё пишите,мне это интересно

24

Дмитрий ГрязновИгнорировать сообщения этого пользователя
30 апреля 2011

я из Зелека,мне 16 лет хочу научиться паркуру,если кто может научить киньте сообщение мне на емеил,fqe1@yandex.ru !

25

виталий нетуИгнорировать сообщения этого пользователя
7 мая 2011

народ мне 14 5 лет занимаюсь паркуром кто хочет попрыгать пишите в скайп xxxgosnboyxxx или в асю 608454938

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка