Главная страница » Форумы » Спорт, фитнес, танцы »

Паркур в Зеленограде.

Дима ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
30 сентября 2006

ДОброго всем времени суток! Кто нить слышал про паркур в Зелеке или может знает кто и где им занимается? Пасиб
Ну я занимаюсь!!Нас много

2

Дима ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
22 октября 2006

как вас найти? хочу попробовать себя в нём.. для связи dima_lobach@mail.ru или ася 173735792. буду благодарен.

3

А КАИгнорировать сообщения этого пользователя
31 октября 2006

А что это такое?
Я тоже хочу попробовать себя в паркуре. Но мне тока 15 лет, в таком возрасте можно начинать этим заниматься? Если да, то где?
Да паркур полезная штука! Сам занимаюсь! Но вот одно но в паркуре нет отдельных мест для тренировок (как например в футболе или в волеболе) Весь мир вся улица, вот твое место для тренировок!

7

PITON369 PITON369Игнорировать сообщения этого пользователя
9 октября 2007

народ из Зелека, кто занимается паркуром, можете меня научить?Пишите в аську:465080632
я занимаюсь уже где то полгода но мало что умею ну так самое простое, кто хороший трейсер может чему то научить пишите 371367040
народ есле что я могу подсказать где хорошие местя для паркура. icq 469152123
Спс народ что стучите уже 4 чела написали с двоими из них неплохо потренились)))

11

Валера ФедоровИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2008

Народ мне 14 кому стока же помогите плз с занятиями паркуром !!! моя ася 350739959 зарание спс

12

Tema C.i.T.yИгнорировать сообщения этого пользователя
4 марта 2008

привет всем а вот скажаите как вы считаете где лучше места для трен в новом или старом Зелеке?
да верно места любые могут быть, как маршрут выбрать, а для тренировок - у стадиона МИЭТ, у старого пруда рядом с Ангстремом, напротив 20го

14

Miha YuzhaninИгнорировать сообщения этого пользователя
3 июля 2008

16 лет
Народ а в ближайшее время ни кто не пойдет тренироваться в Зеленограде???
А то попрыгать нескем???
( если че пишите или звоните 8 926 353 37 72

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка