Главная страница » Форумы » Спорт, фитнес, танцы »

скалодром в Зеленограде

Елена СтепановаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 февраля 2011

В Зеленограде открылся первый скалодром!
23, 24, 25, 26 и 27 февраля будут разыгрываться бесплатные сертификаты на посещение этого скалодрома, с инструктором и со снаряжением. Розыгрыш в пиццериях ПиццаЦентр: в 4 районе в "1000 Мелочей", в 11 районе около "Детского Мира" и в 14 районе в "Копейке", с 10.00 до 23.00.

1

Anchez LostИгнорировать сообщения этого пользователя
22 февраля 2011

а где открылся-то?

2

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
23 февраля 2011

На "Элме" (Южная промзона, напротив МИЭТа). Сайт - http://skalodrom.zelenograd.ru/

3

ZLOY BOOKAИгнорировать сообщения этого пользователя
6 мая 2011

Как я понял приехать к Вам на автомобиле невозможно , если я не ошибаюсь это территория ЭЛМЫ?
Где авто то ставить расскажите.
И как к Вам через проходную пройти?
Парковка самая близкая - за второй "клюшкой" (метров 200), затем есть около Научного центра (между первой и второй "клюшкой"), есть ещё около первой "клюшки". А вообще все встают на Озерной аллее, прямо возле лестницы к "Элме", там хотя и знаки, но никто не штрафует/эвакуирует.

Вот карта - http://maps.yandex.ru/?um=Rco4z2odt-5hkw_TW8RXUjoeuXV61q4C&l=map

----------

Как пройти на скалодром

* Войдите на проходную «Элмы»;
* Попросите на охране пропуск на скалодром;
* Впишите в бланк пропуска фамилию, имя и отчество, а также номер паспорта;
* Отдайте заполненный пропуск на проходную вместе с паспортом;
* Проходите на скалодром (после проходной направо, пройти в белые пластиковые двери, повернуть налево и по коридору почти до конца - с левой стороны будут белые пластиковые двери на скалодром).

Вместо паспорта можно использовать водительское удостоверение. Студенческий билет НЕ годится.

Несовершеннолетние дети проходят вместе с одним из родителей. Мама или папа заполняют на себя пропуск, а на ребёнка предъявляют копию свидетельства о рождении.

----------

Постоянные посетители могут оформить пропуск - пластиковую карточку и ходить без документов.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка