Главная страница » Форумы » Спорт, фитнес, танцы »

Бейсбол

Кто хочет поиграть или научится играть в бейсбол? Приглашаются все, энтуузиасты желают создать любительскую бейсбольную команду в Зеленограде.
Кто заинтересовался пишите в форум или на почту yurtaev@list.ru

1

Павел КубиковИгнорировать сообщения этого пользователя
19 августа 2010

Я не против присоединится, есть бита и мячики:) а где играть?

2

Александр ЮртаевИгнорировать сообщения этого пользователя
19 августа 2010


Я не против присоединится, есть бита и мячики:) а где играть?
сейчас ожидаем интвентарь пока не играем, возможно начнем в Лобне ,сможешь приезжать в Лобню?

3

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
19 августа 2010

А правду говорят, что в России продают бейсбольных бит на порядки больше, чем мячей? :)

4

Павел КубиковИгнорировать сообщения этого пользователя
19 августа 2010


сейчас ожидаем интвентарь пока не играем, возможно начнем в Лобне ,сможешь приезжать в Лобню?
Смогу, но тока вечером. Тогда жду когда чего нить прояснится.

5

Александр ЮртаевИгнорировать сообщения этого пользователя
19 августа 2010


А правду говорят, что в России продают бейсбольных бит на порядки больше, чем мячей? :)
я думаю да но бейсбольные биты которые продают в магазинах не пригодны для игры в бейсбол...

6

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
20 августа 2010

я думаю да но бейсбольные биты которые продают в магазинах не пригодны для игры в бейсбол...
Интересно. А в чем отличие бит, продающихся в наших спортмагазинах, от фирменных, допустим, американских или японских? Материал? Вес? Размеры? Геометрия?

7

Calel JorelИгнорировать сообщения этого пользователя
10 сентября 2010

Бейсбол у нас - это крутп)))

8

Александр ЮртаевИгнорировать сообщения этого пользователя
13 сентября 2010


Интересно. А в чем отличие бит, продающихся в наших спортмагазинах, от фирменных, допустим, американских или японских? Материал? Вес? Размеры? Геометрия?
отличия бит идут по всем параметрам плюс еще прочность так как если битой которая продается в наших магазинах ударить по быстролетящему мячу она расколится чуть ли не с первого удара. Любители играют металлическими битами из легкого и прочного сплава.

9

Nicoolai SmirnovИгнорировать сообщения этого пользователя
30 июня 2011

Александр, когда вы сможете уже начать играть?! Я сильно желаю быть у вас в команде. Играю хорошо...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка