Главная страница » Форумы » Спорт, фитнес, танцы »

Спорт в Зеленограде

Дорогие,
отрекомендуйсте, пожалуйста, клубы Зеленограда, кто чем занимается и каковы ощущения?
Выбираю сейчас место, и так получается, что одним Greencity не обойтись никак.
Будьте любезны, поделитесь инфой, если есть.
Скоро весна, теннис :) Надо привести себя в форму. Кстати, теннис только в Миэте? Или еще места есть?
В свою очередь выложу все расценки, что собрала и свою историю проб :)

Признательна.

1

Мария ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 марта 2006

В Зеленограде недавно начал работать фитнес-клуб для женщин IRIS в 601 корпусе. Цены там вполне доступные, тренировок много. Вот телефон 535-02-38.

2

Svetlana Игнорировать сообщения этого пользователя
13 августа 2006

А сайт у них свой есть?

4

Svetlana Игнорировать сообщения этого пользователя
13 августа 2006

Спасибо!
Мне понравилось, надо заглянуть .

5

Максим МакаренкоИгнорировать сообщения этого пользователя
22 августа 2006

"Кто-нибудь ходит (ходил) в Green City в центре досуга «Микрон»? "
Насчет Green City- просто обидно становится.Хотел купить туда абонимент, но после того, как мне рассказали
что там творится, я в срочном порядке передумал.
Коротко, чтобы Зелек знал: примерно месяца полтора назад уволили управляющего- просто так,который был у самых истоков Зел. отделения.Он все поднимал, договаривался, собрал отличный , дружный коллектив- который ходил на работу как на праздник.Но назначили другую из Москвы (просто мигера, извиняюсь...) и ВСЕ,от коллектива ничего не осталось.Работники и тренеры (проработавшие несколько лет) уходят и еще там началось воровство вещей клиентов, кто то лихо орудует.
Вот так...

6

Ирина МануйкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 октября 2006


"Кто-нибудь ходит (ходил) в Green City в центре досуга «Микрон»? "
Насчет Green City- просто обидно становится.Хотел купить туда абонимент, но после того, как мне рассказали
что там творится, я в срочном порядке передумал.
Коротко, чтобы Зелек знал: примерно месяца полтора назад уволили управляющего- просто так,который был у самых истоков Зел. отделения.Он все поднимал, договаривался, собрал отличный , дружный коллектив- который ходил на работу как на праздник.Но назначили другую из Москвы (просто мигера, извиняюсь...) и ВСЕ,от коллектива ничего не осталось.Работники и тренеры (проработавшие несколько лет) уходят и еще там началось воровство вещей клиентов, кто то лихо орудует.
Вот так...
Ну вам и порасказывают,а вы развесили уши.Да будет васм известно,что этот клуб самый лучший и профессиональный в Зеленограде и никого там не меняли и не воруют.Я там занимаюсь уже 4 года и не променяю на другой.Так что кливета и сплетни как всегда!!!!

7

Максим МакаренкоИгнорировать сообщения этого пользователя
17 октября 2006

Извините! Что я написал - чистая правда.
Согласен - этот клуб один из лучших в оснащении, профессиональный. А Вы наверное занимались 3 года, а не 4 (в этом году пропустили) если даже не уловили разницы.

8

Ксения РомановаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 октября 2006

Максим!Хочу сказать,что Вы правильно сделали,что передумали посещать Green City. Раньше это был самый лучший клуб! Я несколько лет была членом этого клуба! Это было супер! Тренерский состав! Групповые занятия! А теперь! Где весь тренерский состав? Где Ольга,Юля,Алексей,Настя,Сашка и т.д Они ушли?! ИЛИ?

9

Катя КатеринаИгнорировать сообщения этого пользователя
29 ноября 2006

А большим теннисом можно заниматься в МЖК, в 1-ом в ФОКе. Лично знаю тренера Алексея. Могу дать телефон. А через полгода (надеемся) ожидается появление нового теннисного центра "Первая ракетка".

10

Денис КузнецовИгнорировать сообщения этого пользователя
1 декабря 2006

В Зеленограде есть только один достойный фитнес-центр (как по цене, так и по услугам) - это "Малино". Особенно, советую для тех, кто хочет овладеть карате в совершенстве. Сужу сам по себе, поскольку занимался у Кутырева Юрия Викторовича и Кузнецова Игоря Викторовича. Они - лучшие в своем деле.
http://www.fitnes-malino.ru
Денис, а вы все другие зеленоградские фитнесы пробовали раз утверждаете, что "Малино" единственный достойный? Или это такая незамысловатая реклама? :)

12

Pandora ГреческаяИгнорировать сообщения этого пользователя
3 декабря 2006

Воровство было, есть и будет, от этого никто не застрахован! И в Малино оно не слабое было! И вообще я считаю, что земля слухами полнится. Поэтому лучше везде побывать и все посмотреть СВОИМИ глазами. И составить свое личное мнение! А про Гринсити знаю, что это единственный клуб, где можно заниматься всей семьей - там есть "детский фитнес клуб" с соответвующими развивающими программами. Мои знакомые летом записали туда ребенка - в качестве альтернативы детскому садику - и сами родители, и дети просто визжат от восторга! А еще в Гринсити мне сказали, что у них еесть настольный тенис! И бассейн хотят делать в грядущем году! Я бы не стала сравнивать Малино и Гринсити - хорошо везде по-своему..Сама в растерянности что выбрать...

13

Галина ПравдинаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 января 2007

Для Ирины Мануйкиной и Пандорры Греческой. Хочу вас огорчить, но Максим Макаренко прав (см.выше). Хочу ещё добавить. Остались работать, только те, кто могут работать не по совести, а в угоду "местному царьку". Основной принцип работы местной управляющей- прибыль любыми средствами (и даже не законными), а не клиент, который приносит эту прибыль. Экономия любыми средствами. Тренажеры не ремонтируются, кондиционирование в тренажерке отключено в целях экономии, отопление отключается в целях той же экономии, невозможно зайти в ледяной зал групповых занятий в утреннее время, сантехника все время ломается. Да ещё уволили двух врачей. теперь проводится жалкая пародия на фитнес-тестирование, цена которой уже вошла в стоимость клубной карты. Мы заплатили, а нас надувают. К врачам, которых уволили, опять же в целях экономии денег клуба , всегда можно было обратиться за советом и помощью. А бассейн собираются строить очень давно, но всё также на уровне "собираются". Да и классные теннисисты, кстати, тоже собираются уходить.
Уровень "Гринсити"-это уровень становления фитнес-индустрии, но далеко не современный уровень. Пока этого в Зеленограде нет.

14

Tatyana B-vaИгнорировать сообщения этого пользователя
27 января 2007

Здавствуйте!
А мне нравится спорт-клуб в 14, в Ажуре!
Да, там не особо много места, НО! Я хожу там на танцы живота, 1500р, 3 раза в неделю. Так вот - отличный тренер, Нина, и человек хороший, и дар преподавания есть. Мне очень нравиться!

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка