Главная страница » Форумы » Спорт, фитнес, танцы »

Спорт зал

Привет. Такой вопрос; меня интересует, где в Зеленограде можно найти хороший спорт зал, но только не гринсити и не ситифитнес, где увы, абонемент только на год...
Подскажите хорошие клубы, где есть возможность приобретения абонемента на месяц)
Сам я живу в 4 микрорайоне, так что если можно поближе ко мне)
Спасибо))

1

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
11 февраля 2009

Может быть ФОК "Малино" - http://www.zelenograd.ru/catalog/directory/3652/spec/ - не то, чтобы слишком хороший, но абонемент на месяц вроде можно купить. Есть довольно большой спортзал.
Спасибо, загляну) А что вы можете сказать на счёт АЛАН-Z?

3

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
11 февраля 2009

Увы, про них ничего не знаю.

4

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
13 февраля 2009

Между прочим в Гринсити есть и полугодичный абонемент и вроде на 3 месяца (но могу ошибаться), а в малино месяц стоит порядка 3-х тысяч рубликов, переплата приличная + сам спорт зал сомнительного качества.

5

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
13 февраля 2009

Только зашла на сайт Малино и офигела стоимость на 1- месяц уже 5000 руб. Офигеть. В Гринсити годовой сейчас стоит 21000

6

Ирина ПавлиноваИгнорировать сообщения этого пользователя
16 февраля 2009


Только зашла на сайт Малино и офигела стоимость на 1- месяц уже 5000 руб. Офигеть. В Гринсити годовой сейчас стоит 21000
там НЕТ бассейна - а для некоторых это главное! И расположение у Гринсити ужасное, только на авто добраться можно.

7

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2009


там НЕТ бассейна - а для некоторых это главное! И расположение у Гринсити ужасное, только на авто добраться можно.
Я согласна, что только в этом небольшое преимущество Малино, а во всё остальном Малино просто совковая качалка.

8

Ирина ПавлиноваИгнорировать сообщения этого пользователя
27 февраля 2009

во всё остальном Малино просто совковая качалка
согласна : ) цены у них совершенно не соответствуют "сервису" :)

9

Lorena L.Игнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2009

И расположение у Гринсити ужасное, только на авто добраться можно.

У Гринсити как раз расположение нормальное. Недалеко от остановки. Туда ходят автобусы и из нового и из старого города. Причем очень многие! Но, если вам от остановки 20 метров без авто в лом пройти, то для вас конечно это не подходит.

10

Руслан fonИгнорировать сообщения этого пользователя
30 марта 2009

Я думал про Малино, судя по тому, что там внутри, красная цена - 800 руб. в месяц

12

Валя СонинаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 апреля 2010

Ребята! Какие отзывы есть о спортивных кремах и спортивных напитках Еврофармспорт.
Я хочу сесть на овощную диету и есть только овощи и пить витаминно- минеральный напиток с аминокислотами. http://eurofs.ru/skoro/napitok_vosstanavlivayuwij_vitaminno-mineralnyj_s_aminokislotami/ я думаю восполнять только нужное.
Еще я бегаю и плаваю, не думайте, что лентяйка.
спасибо.

13

Ivan IvanovИгнорировать сообщения этого пользователя
21 июня 2010

Хожу в "Малино" не жалуюсь.

16

Calel JorelИгнорировать сообщения этого пользователя
10 сентября 2010

Идите в Гринсити, там классно!

17

Сева ПушкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 сентября 2010

ФОК "Юность" корп. 443, рядом со школами №1710 и №618. Тренажерный зал.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка