Главная страница » Форумы » Спорт, фитнес, танцы »

Где купить гимнастический мячик в Зеленограде?

lolli popИгнорировать сообщения этого пользователя
1 декабря 2008

Вот собственно и вопрос =) подруга на ДР заказала,не знаю где купить,в Москву ехать не очень охото,да и там найду ли я?Может кто видел в Зеленограде?или в др.магазине?Подскажите где купить?нужен хороший качественный мячик для гимнастики тысячи за 2-3

1

semanticos semanticosИгнорировать сообщения этого пользователя
1 декабря 2008

к слову, очень интерессный спортивный снаряд - шарик от гольфа
внутри он резиновый, снаружи пластик, тяжеленький - 35 грамм, диаметр 4см

его можно кидать из одной руки в другую, жонглировать, кидать в бетонную стенку и ловить отлично, два шарика крутить в руке, один участник кидает другой ловит - такой нетривиальный тренажер, отлично его дарить, всем нравиться

но продаются они далеко - м.Алтуфьево, французский спортивный магазин Декатлон - улетный магазин, там все есть

2

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
1 декабря 2008


нужен хороший качественный мячик для гимнастики тысячи за 2-3
Зайдите в магазин "Гудвин" (он же Детский мир) на Центральном проспекте. Цокольный этаж - спортивные товары, там должны быть.

3

наташа ушаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 декабря 2008

Подскажите где купить?нужен хороший качественный мячик для гимнастики тысячи за 2-3
Есть ещё в 18ом районе спортивный магазин 4Sport. я там покупала мячик года 2ва назад.

4

Руслан fonИгнорировать сообщения этого пользователя
10 декабря 2008

Если имеется ввиду fitball, есть даже в Детском мире, в 11 районе, вполне нормальный

5

S.P. МэмИгнорировать сообщения этого пользователя
19 января 2009

Мы покупали в СпортМастере гимн.мяч Torneo диам.75 см для веса до 200 кг без рогов (или ушей?)

http://shop.sportmaster.ru/?cat_id=28545

Цена в интернет-магазине и в СпортМастере Мега-Химки одинаковая. Правда, доставка до Зелека дорогая.

6

Елена ФилипповаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 апреля 2009

Ну да, мячики бывают разные. Для художественной гимнастики, большие фитнес-мячи можно купить в магазине "Фитнес Стиль", корп. 1824. Почти всегда бывают.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка