Главная страница » Форумы » Спорт, фитнес, танцы »

Давайте заниматься спортом вместе!

Иришка ИришкаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 марта 2014

По разным причинам не все из нас имеют возможность ходить в фитнес-клубы.
Предлагаю всем, кто хочет заняться собой, укрепить свое здоровье и просто провести время в компании прекрасных и интересных людей заниматься спортом вместе в удобном для нас темпе по вечерам на улице.
Вечером заниматься лучше, чем утром — все мышцы уже разогреты и легче делать растяжки, занимаемся на свежем воздухе, а это отличный способ отдохнуть, после занятий можно принять душ и заняться собой (утром надо спешить на работу), после занятий крепко спишь и легко встаешь утром, а весь день чувствуешь себя бодрой и активной!
Заниматься вместе — это гораздо лучше. Когда занимаешься спортом в команде всегда легче себя организовать и достигнуть результат. Ведь команда будет вас ждать, а это самая мощная поддержка, какая может только быть!
Возраст, пол и спортивная подготовка значения не имеет.
Я предлагаю встречаться 2-3 раза в неделю часов в семь-восемь. Ориентировочно место проведения - парк Победы или лес между 12 и 4 районами (но точно о месте проведения договоримся дополнительно). В программе: легкая пробежка, рассчитанная на человека с любой физической подготовкой, профилактическая зарядка на позвоночник (составлена невропатологами и рекомендуется всем, у кого есть проблемы с позвоночником). Все упражнения по силам каждому человеку с любой подготовкой. Если кто-то занимался
Все кто хочет в нашу уютную компанию пишите свои контакты и предлагайте удобное время и желаемое место проведения.

1

Ирина ПироговаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 февраля 2015

Иришка, с 7 марта открываем в Зеленограде parkrun. C 27 февраля начинается регистрация.
С 21 марта забеги будут проводится каждую субботу в 9-00 в лесопарковой зоне между 1 и 5 микрорайонами в районе поляны с детской площадкой. В хорошей компании пробегаем 5 км. и пьем принесенные с собой чай со сладостями.
http://www.parkrun.ru/

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка