Главная страница » Форумы » Спорт, фитнес, танцы »

Хочу танцевать!

Семицветик СветикИгнорировать сообщения этого пользователя
27 января 2008

Всем привет! Очень хочу научится хорошо танцевать современные танцы.Может кто знает места для занятий в вечернее время.
Спасибо!!!!


Отредактировано: 28-01-2008, 20:05

2

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
28 января 2008

Там хорошо танцуют??? :-)
В МИЭТе есть замечательный клуб. В нем учат современным танцам. Сам с декабря начал там обучаться хастлу. Если хотите подробнее узнать о клубе, то можете почитать на сайте club-expromt.ru. Присоединяйтесь.

4

Семицветик СветикИгнорировать сообщения этого пользователя
29 января 2008

Вам нравится заниматся хастлом Дмитрий? А сколько Вам лет? Я слышала они набирают группу на февраль...как то страшновато...там же парный танец,если я не ошибаюсь...:-)

5

play makerИгнорировать сообщения этого пользователя
29 января 2008

Рекомендую школу Хастл в МИЭТе. Лично знаком с ребятами преподавателями. Адекватные, нормальные ( в лучшем понимании этого слова) фанаты своего дела. И танцуют отл. . Сходите просто посмотреть, а там решайте. Была бы возможность, сам бы танцевал...

6

Семицветик СветикИгнорировать сообщения этого пользователя
30 января 2008

Спасибо,думаю схожу посмотрю...

7

Тата БезродноваИгнорировать сообщения этого пользователя
15 февраля 2008

Есть такое новое направление Танцевально-двигательной терапии, наз. Контактная импровизация - обалденная вещь! Проходит 1 раз в неделю, по понедельникам, в 19.30, корп. 1634-это конференц-зал гостиницы, что возле рынка. Но лучше предварительно созвониться с Татьяной 8-926-533-25-18, 8-499-738-98-49.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка