Главная страница » Форумы » Спорт, фитнес, танцы »

Фитнессити

30

Руслан fonИгнорировать сообщения этого пользователя
16 июня 2008

Мне понравился Антон... невысокого роста такой, с бородкой

фенов нет
воды горячей нет-в районе есть
солярий 20 ру/минута
парная нормальная, с недавних пор перестало вонять мокрыми тряпками:)
дУши - половина уже сломана, плитка отваливается

и самый главный косяк - в зале нет атлетических поясов

31

Юля Зубова Игнорировать сообщения этого пользователя
17 октября 2011

Занимаюсь в этом(если можно сказать)клубе около года.Ничего хорошего,и нормального в нем нет.Довольно маленькое помещение что невозможно развернутся.Тренажеров очень маленькое количество,самые основные всегда поломанны.Тренера все необразованные,да их практически никогда и нет в зале.Я уже не говорю про администраторов которых никогда нет на своем месте.Короче отстойный клуб,и заниматься там невозможно.Попробую след карту купить в грин-сити.Там говорят очень классно и цены не кусаются.
Мне очень нравится этот потрясающий клуб,заниматься хочется приходить каждый день,жаль работа не позволяет.Очень вежливый культурный персонал,инструктора все мастера своего дела,всегда подойдут помогут и подскажут.Большое разнообразие тренажеров,все очень современное.Групповые программы вообще радуют меня.Спасибо Вам Сити-фитнес!Вы супер!

33

Надежда Горшкова Игнорировать сообщения этого пользователя
15 ноября 2011

и фены есть а горячей воды и в бассейне в 6 нет когда массово отключают... Хотя мне клуб понравился... Инструктора - заводные...

34

Юлия ТереховаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 ноября 2011

Привет.На их сайте я заказала пробное первое бесплатное занятие.Хочу сходить на выходных (26 или 27). Может быть кто-нибудь со мной?А то одной что-то страшно.
Юлия, добрый вечер. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от пробного занятия? вы сходили?

Следующая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка