Главная страница » Форумы » Спорт, фитнес, танцы »

Стартует сезон лыжных гонок 2012-2013

Первые соревнования пройдут 23 декабря на стадионе «Ангстрем». В забеге свободным стилем на дистанцию 3 и 5 километров могут принять участие до ста человек. Участников ждет ровная лыжня, теплые раздевалки и горячий чай.

1

Александра КузоваИгнорировать сообщения этого пользователя
22 декабря 2012

Сезон , между прочим, открыли еще в прошлые выходные. А вот 23-го декабря по последней(вчерашней) информации соревнования отменили - из за мороза.

2

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
22 декабря 2012

Мы ориентируемся на информацию организаторов - управление физкультуры и спорта. У них завтрашние соревнования значатся, как "открытие сезона", а информации об отмене нет. http://www.zelaosport.ru/blog/view/okruzhnye-meropriyatiya-po-lyzhnym-gonkam-planiruemye-v-2012-2013-godu
То, что соревнования состоятся подтвердили вчера в префектуре. Если у организаторов что-то меняется, будет здорово, если они будут нам сообщать.

3

Сергей МанинИгнорировать сообщения этого пользователя
8 января 2013

На Рождество впервые в этом сезоне вышли с дочкой и с её подружкой на лыжню за "Ангстремом". Приятно удивлены появлением зелёной металлической лестницы вниз к лыжне по крутому берегу Сходни. Вопрос был "перезревший" - лазать по крутизне с детьми и с лыжами в руках было страшно. Искреннее спасибо всем людям, чьими стараниями сделана эта лестница! И, конечно, всем, кто поддерживает лыжню в отличном состоянии! С Рождеством!!!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка