Главная страница » Форумы » Спорт, фитнес, танцы »

ужасное отношение в Алан-Z " БЖЯ"

15

Наталья КазаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 августа 2008

Всем добрый вечер! Вот надо было так попасть!!!! Случайно зашла на этот форум, а тут такое!!!!! Мадам "спи-спи" меня разозлила... Как можно говорить про Вику плохо?! А занимаюсь уже пол года и точно могу сказать, если нас "пышек";))) не гонять так, как это делает Виктория, результата не будет, а кому не нравиться пусть идут в "Гин Сити", "Сити Фитнесс", да куда угодно... И дай Бог им встретить такого тренера, который будет хоть на 1/10 выкладываться как Вика.
Виктория! Огромное спасибо за Ваш труд!!! На Ваших занятиях бешенный заряд энергии, драйва, адреналина... СУПЕР!!!!

16

Елена ГлазковаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 сентября 2008

Виктория - супер, сравнить есть с чем, уж поверьте.

подскажите, где она сейчас ведет занятия и в какое время, кто в курсе.
Вика-СУПЕР ТРЕНЕР,обожаю её,правда ходить на БЖЯ получается редко,т.к. англ.яз ещё учу,но раз в неделю стабильно))),благодаря ей кг все лишние сходят моментально,вдобавок подпитываешся оптимизмом))))
А если Викочка и говорит иногда ,что то то не во вред,а на благо!!!Вика-ВЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!Спасибо Вам =*
Мы ровняеся на ВАС...

18

Елена ФилипповаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 апреля 2009

Вика! теперь-то я уж обязательно приду к тебе заниматься! :)))))))
Самая стильная, непредсказуемая и весёлая тренер в Зеленограде!:)

19

Dasha SafonovaИгнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2012

Очень странно, что есть какие-то негативные моменты...Мне кажется, что инструктор не должен быть мягким. Представьте, если бы тренер сборной был мягким и т.д. Не было бы никаких результатов.
У меня не один тренер был. Каждый использовал метод кнут и пряник. В плавании и по спине можно было получить за определенные вещи, например. Если не нравится - не ходите) Никто не держит и не привязывает)
Даша Сафонова

20

Пятый ЭлементИгнорировать сообщения этого пользователя
4 февраля 2014

В общем-то да - тренер должен уметь строить, это правда. Но делать это надо корректно. Тренер должен быть ещё и психологом: мотивация "кнутом" сработает только тогда, когда человек к ней готов. Должен быть всё-таки индивидуальный подход к каждому. Нельзя всех под одну гребёнку чесать.

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка