Главная страница » Форумы » Спорт, фитнес, танцы »

детский хоккей

кристина кровяковаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 октября 2007

мальчишки 2001г.р.,ждём вас в нашей дружной команде. если хочешь быть крепким,сильным и смелым ,приходи к нам.Занятия проходят в ледовом дворце 3-4 раза в неделю. А тренер у нас самый лучший.

1

Наталья ЗайцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
4 ноября 2007

Бьет клюшкой по голове!

2

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
4 ноября 2007


Бьет клюшкой по голове...
и смеется.

3

play makerИгнорировать сообщения этого пользователя
5 ноября 2007

Простите... кто бьёт по голове клюком... тренер?

4

Наталья ЗайцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
5 ноября 2007

Ну а кто еще? Тренер, по крайней мере, я видела это в прошлом году на тренировках и порадовалась, что мой ребенок не у него. Правда, дети в шлемах, но все-таки клюшкой по голове получить чуть что... Не знаю, как родители молчат?!!

5

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
5 ноября 2007


Ну а кто еще? Тренер, по крайней мере, я видела это в прошлом году на тренировках и порадовалась, что мой ребенок не у него. Правда, дети в шлемах, но все-таки клюшкой по голове получить чуть что... Не знаю, как родители молчат?!!
Может, девушка не про этого тренера писала, а про другого, который не бьет детей по голове?

6

play makerИгнорировать сообщения этого пользователя
6 ноября 2007

Прикольно... теперь тренеров (заметьте детских) будем делить на тех кто: а) Бьёт клюшкой по голове и Б) Не бьёт по голове..., а...

7

Наталья ЗайцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
6 ноября 2007

У детей 2001 года рождения тренер не менялся с прошлого года, могло поменяться только его поведение.

8

Люба пытнаяИгнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2011

Интересные подробности про детский хоккей с примерами из Зеленограда и страховыми случаями. Какой оказывается полезный для здоровья вид детского спорта...
http://mn.ru/newspaper_city/20110531/302168276.html

9

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
1 июня 2011

Какой оказывается полезный для здоровья вид детского спорта...
Там в комментах правильно написали: родители - эээ.. как бы это помягче.. странные люди.
Максиму надо заняться чем-нибудь поспокойней - шахматы, например. Ну не его этот вид спорта. И с костями у мальчика, похоже, проблема.
Сейчас у юных хоккеистов есть вся необходимая защитная форма: шлемы, щитки, налокотники, краги. А мы о таком только мечтать могли, гоняя шайбу во дворах. И никаких серьезных травм, кроме синяков, НЕ БЫЛО!
Подскажите, знающие родители! Ребенок маленький - нас взяли в хоккейную группу, что где можно купить у нас в Зеленограде. Говорят, придется ехать в Москву - может есть шансы купить все тут:

11

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
9 января 2012

вот на сайте реклама хоккейного магазина висит http://www.zelenograd.ru/catalog/directory/489973/spec/

12

Вартапет КушниковИгнорировать сообщения этого пользователя
11 февраля 2012

правильно, детей надо к спорту привлекать, мальчишкам спорт - это всё

13

Наталья КонокотинаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 февраля 2012

обязательно хоккей что-ли мальчишкам? Есть масса других видов спорта. Мой мальчик встал один раз на коньки и все, больше не хочет, падать ему не нравится )))))

14

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
28 февраля 2012

а про тренера по фигурному катанию,есть информация? 3-5 лет группа.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка