Главная страница » Форумы » Спорт, фитнес, танцы »

Женщин приглашают на трёхкилометровый забег

Забег «Бегущие грации» стартует в субботу 15 сентября в 11:00 с площади Юности. Трасса пройдет по асфальтовым дорожкам лесопарковой зоны, прилегающей к 1-му микрорайону. Принять участие в забеге может любая женщина, независимо от возраста и физической подготовки, бежать можно в любом комфортном темпе.

3

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
5 сентября 2012

авторы - вы, так на досуге, слегка поинтересуйтесь, с какими трудностями ему пришлось сталкиваться в связи с этими мероприятиями (он - человек скромный и "негромкий", в отличие от...)
Кто бы поинтересовался с каким трудностями сталкиваются жители в связи с этим мероприятиями )

4

Иван ПронинИгнорировать сообщения этого пользователя
5 сентября 2012

Уважаемый Андрей! Насколько мне известно, упомянутый выше Борис Прокопьев еще 4 года назад передал Зеленоградский полумарафон, который он зародил еще в 1997 году и довол его до крупнейшего полумарафона страны, в котором принимали участие и сотни зелегноградцев, другой команде. Те же, увы, "утопили" его до уровня, с которым теперь ЗП едва попадает в десятку в стране.
Что касается его новой инициативы, так трасса же несоревновательного женского зебега, насколько я понял из вышеприеденной заметки, проходит в лесопарковой зоне, следовательно никаких перекрытий движения транспорта не будет. Чем же тогда Вам мешает этот забег? Конечно, многие считают, что лучше пиво и более крепкие напитки распивать вечерами на детских площадках, что, увы, повсеместно приходится наблюдать в нашем городе. Надеюсь, что Вы не из их числа.
Кстати, среди моих знакомых девушек очень многие позитивно оценили эту идею и намерены приять участие в забеге. Давайте и мы придем поддержать их. Лично я собираюсь.

5

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
5 сентября 2012

Уважаемый Андрей! Насколько мне известно, упомянутый выше Борис Прокопьев еще 4 года назад передал Зеленоградский полумарафон, который он зародил еще в 1997 году и довол его до крупнейшего полумарафона страны, в котором принимали участие и сотни зелегноградцев, другой команде. Те же, увы, "утопили" его до уровня, с которым теперь ЗП едва попадает в десятку в стране.
Ну так я и не персонифицировал, я говорил именно про мероприятия, а не про организаторов, а мероприятия в свою очередь связанные с перекрытием дорог. Когда их не перекрывают, тогда и проблемы нет, но каждое лето на один день из половины жителей Зеленограда от мала до велика принудительно делают спортсменами, ибо общественный транспорт перестает ходить в течении довольно продолжительного времени.
Конечно, многие считают, что лучше пиво и более крепкие напитки распивать вечерами на детских площадках, что, увы, повсеместно приходится наблюдать в нашем городе. Надеюсь, что Вы не из их числа.
Ну что вы, как можно-с? Немецкое или чешского пиво, сухое красное и белое вино, а так же качественные крепкие напитки (а не алкогольный примитив типа водяры) требуют соответствующей обстановки, а иного не пью-с.
Кстати, среди моих знакомых девушек очень многие позитивно оценили эту идею и намерены приять участие в забеге. Давайте и мы придем поддержать их. Лично я собираюсь.
Хы, "знакомые девушки" и "очень многие", прям малинник. Поддерживайте, ваш же гарем, мне там поддерживать некого и снимать это не интересно )

6

Катя НИгнорировать сообщения этого пользователя
6 сентября 2012

Андрей Л*****, не надо гундеть никогда. Надо пользу приносить или молчать

8

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
6 сентября 2012


Надо пользу приносить или молчать
Как табуретка, например? И молчит и пользу приносит. Вы, Катя-душечка, что-то загнули.

9

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
6 сентября 2012

Андрей Л*****, не надо гундеть никогда. Надо пользу приносить или молчать
А бегущие дамы какую пользу обществу принесут? Или вы своих плечах будет в скоростном режиме эвакуировать из леса пораженные короедом бревна? Вот на это я бы посмотрел и даже поснимал, картина посильнее Ленина на субботнике с бревном )

11

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
7 сентября 2012

- Zhenia, what the point of this hunting?
- The point? The point is to feed and water the animals.
- This is a humane! (c)

12

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
7 сентября 2012

Сколько женщин в коментах откликнулось на инициативу и как они обсуждают тактику бега.

13

fevochka fevochkaИгнорировать сообщения этого пользователя
7 сентября 2012

с каким трудностями сталкиваются жители в связи с этим мероприятиями )
а где же Ваше возмущение, что перекрыли Центральный проспект для шествия во время празднования Дня Города? Где же ваше возмущение, что гремела музыка среди бела дня и не давала отдыхать?

я собираюсь принять участие

14

fevochka fevochkaИгнорировать сообщения этого пользователя
7 сентября 2012


А бегущие дамы какую пользу обществу принесут?
А Вы какую пользу обшеству приносите?

15

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
7 сентября 2012

а где же Ваше возмущение, что перекрыли Центральный проспект для шествия во время празднования Дня Города? Где же ваше возмущение, что гремела музыка среди бела дня и не давала отдыхать?
Центральный для шествия перекрывали где-то на час, раньше, когда действовал Озерная, это вообще не замечалось, а перекрытие для полумарафона более трех часов.
Музыку по выходным вроде регулярно врубали через трансляторы на Центральном проспекте (зимой-весной этого года точно было). Странно, что только сейчас услышали )
А Вы какую пользу обшеству приносите?
А я тут причем? Существо я бесполезное, я этого и не отрицаю, ну так я и не требую приносить пользу или молчать. Вот и спрашиваю у тех, кто придерживается сих взглядов, что они полезного сделают на это пробеге, ибо с молчанием там будет плохо, знали бы, как пыхтят бегуны, я один раз спал во время полумарафона, так приснилось стадо ежиков )

Предыдущая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка