Главная страница » Форумы » Спорт, фитнес, танцы »

Танцы, гимнастика, спорт - что доступно в 3 года?

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
3 мая 2012

Друзья, здесь все такие спортивные, не то что я, подскажите, чем занять в следующем году трехлетку, которая сейчас ТАК танцует, что ну вапсче прям...

1

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
4 мая 2012

в корпусе 2018 есть Каравелла,там Ольга Николаевна припадает гимнастику.

2

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
25 июня 2012


Друзья, здесь все такие спортивные, не то что я, подскажите, чем занять в следующем году трехлетку, которая сейчас ТАК танцует, что ну вапсче прям...
В "Радуге", есть художественная гимнастика, занимаются оч. хорошо, моя не потянула хотя растяжка была хороша, пол года отзанимались. Вроде как раз в этом году набор будет.

3

Андрей ЖилаевИгнорировать сообщения этого пользователя
16 июля 2012

оставьте там где она "нук вообще" танцует) или просто спросите где ей больше нравится)

4

Ольга ТимошенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
5 сентября 2012

Во дворце творчества проводится сейчас набор детей с 3-х лет. "Акварели" очень достойный коллектив: педагоги грамотные и опытные.

5

татьяна безродноваИгнорировать сообщения этого пользователя
17 сентября 2012

В Алабушево проходят занятия для мам с детьми от 3 месяцев до 4 лет. Мамы танцуют, играют, поют, стучат, дудят, водят хороводы вместе со своими детками, и получают от этого огромное удовольствие! тел. 89652819912

a_57f29118.jpg

6

Лидия РЫБОлюбка :)Игнорировать сообщения этого пользователя
10 октября 2012

ФОК Радуга, корп. 815а, прямо рядом с длинным корпусом 815. Для малышей есть детские танцы как раз берут с 3-х лет, но за денежку занятия. А также детский фитнес, там тоже с 3-х лет и бесплатно.

7

Юлия MMMMИгнорировать сообщения этого пользователя
29 марта 2013

В Семе есть танцы и музыкальная шкатулка от 3х лет

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка