Главная страница » Форумы » Спорт, фитнес, танцы »

Жиросжигатели - стоит ли использовать на фитнесе?

Гала ЗеленоваИгнорировать сообщения этого пользователя
1 февраля 2012

Скажите, кто пользовался жиросжигателями? Очень хочу фигуру подкорректировать, сейчас фитнесом занялась. Но эффект мне не очень нравится, хочется ускорить. Стоит ли их применять, поделитесь опытом, пожалуйста. И где лучше покупать?

1

Инна КругловаИгнорировать сообщения этого пользователя
6 февраля 2012

Сколько хотите сбросить? Как долго занимаетесь?
Стоит ли принимать? А дело ваше.
Я лично хорошо с ним поработала, результатом осталась довольна. За полгода сбросила 20 кг.
Принимала гидроксикат и L-карнитин поочередно,оба они термогеники, т.е. заставляют твой организм разогреваться, очень сильно, в результате теряешь воду, калории и жиры. L-карнитин - единственное средство, которое усиливает возможность клеток в качестве энергии использовать жир. Плюс тренировки, и кстати, никакой диеты, только уменьшила быстрые углеводы(сахар, булочки и пр.)Также убрала перед сном пожирание всего подряд, заменив всё творогом обезжиренным с чаем без сахара.
А где лучше покупать? - В магазинах спортпита их полно, мне посоветовали http://www.gymset.ru/catalog/fut_burners/, там и покупала.

2

Таня ТаняИгнорировать сообщения этого пользователя
10 февраля 2012

А мне кажется, что и без жиросжигателей можно очень даже неплохо сбросить вес, главное - постараться! Вам просто нужно больше времени тренировкам посвятить, автор

3

звезда ПавшаяИгнорировать сообщения этого пользователя
10 февраля 2012

Таня, а почему вы так против жиросжигателей настроены? Если их не жрать пачками, то вполне можно результата добиться. Если при этом еще и спортом заниматься, и диету соблюдать. Жиросжигатели - средство вспомогательное, а не основное.

4

Гала ЗеленоваИгнорировать сообщения этого пользователя
12 февраля 2012

Таня:
А мне кажется, что и без жиросжигателей можно очень даже неплохо сбросить вес, главное - постараться! Вам просто нужно больше времени тренировкам посвятить, автор

Да я уже довольно давно занимаюсь - результат почти никакой. Хочется немного ускорить процесс

Инна Круглова
Сколько хотите сбросить? Как долго занимаетесь?
Стоит ли принимать? А дело ваше.
Я лично хорошо с ним поработала, результатом осталась довольна. За полгода сбросила 20 кг.
Принимала гидроксикат и L-карнитин поочередно,оба они термогеники, т.е. заставляют твой организм разогреваться, очень сильно, в результате теряешь воду, калории и жиры. L-карнитин - единственное средство, которое усиливает возможность клеток в качестве энергии использовать жир. Плюс тренировки, и кстати, никакой диеты, только уменьшила быстрые углеводы(сахар, булочки и пр.)Также убрала перед сном пожирание всего подряд, заменив всё творогом обезжиренным с чаем без сахара.
А где лучше покупать? - В магазинах спортпита их полно, мне посоветовали http://www.gymset.ru/catalog/fut_burners/, там и покупала.

Спасибо за совет, мне бы 20 кг с головой хватило, можно даже меньше.

Скажите, а какой именно из препаратов, на которые ссылочка, вы принимали? И насколько они легко переносятся - у меня частенько бывает тошнота и слабость от витаминок и всяких добавок, поэтому стараюсь брать только те, которые гипоаллергенны.

И еще - этот магазин насколько быстро доставку делает и качественная ли у них продукция? А то не хотелось бы купить что-то поддельное...

Звезда Павшая
Таня, а почему вы так против жиросжигателей настроены? Если их не жрать пачками, то вполне можно результата добиться. Если при этом еще и спортом заниматься, и диету соблюдать. Жиросжигатели - средство вспомогательное, а не основное.

То бишь, если жиросжигатели в комплексе с нагрузкой использовать, то все получится и они неопасны в таком случае?

5

Инна КругловаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 февраля 2012


Если их не жрать пачками, то вполне можно результата добиться. Если при этом еще и спортом заниматься, и диету соблюдать. Жиросжигатели - средство вспомогательное, а не основное.
На весь миллион согласна, что только в комплексе с систематическими физическими нагрузками можно добиться результата. А кто же пачками ест добавки, есть нормы, которых стоит придерживаться. Передозировка ведь чревата последствиями.

Скажите, а какой именно из препаратов, на которые ссылочка, вы принимали? И насколько они легко переносятся - у меня частенько бывает тошнота и слабость от витаминок и всяких добавок, поэтому стараюсь брать только те, которые гипоаллергенны.

И еще - этот магазин насколько быстро доставку делает и качественная ли у них продукция? А то не хотелось бы купить что-то поддельное...
Я покупала жидкий карнитин без добавок сначала, последний раз взяла с зелёным чаем. У меня не то что слабости не было после приёма этого препарата, а даже наоборот, в энейджайзера такого себе превращаюсь. Я уже не один раз заказывала на gymset, никаких проблем не возникало. У них всегда товар есть на складе, доставку делают вовремя, не задерживают. Обычно на следующий день после заказа курьер привозит.

6

Гала ЗеленоваИгнорировать сообщения этого пользователя
22 февраля 2012

Спасибо большое за помощь и за рекомендации. Интернет все-таки великая сила, в реале так много полезной информации не накопаешь :)

8

Jane AirИгнорировать сообщения этого пользователя
19 марта 2012

Я тоже принимала жиросжигатели ,но при это и уменьшила пайку потребляемой пищи и занималась дома,по вечерам бегала...я похудела за месяц на 10 кг, осталась довольна :)

9

Алексей ХамаевИгнорировать сообщения этого пользователя
29 марта 2012

Вот вам хочется травить свой организм и не дай бог если ребёнок страдает ожирением а вы пичкаете его таблетками, ужос просто. Что вы замарачиваетесь с этими таблетками??? Проще взять и купить батут. Те же деньги что вы будете тратить на ваши всевозможные таблетки можно потратить с умом!!! Батут - зимой дома, летом на даче, размеры и конфигурации Разнообразны!!!
рекомендую http://s019.radikal.ru/i629/1203/bb/64faf96e02a1.jpg хотя можно выбрать любой батут какой вам понравится, а не понравится можете предложить свой вариант. Плюс доставка на дом и огромные скидки

10

Андрей ЖилаевИгнорировать сообщения этого пользователя
16 июля 2012

я бы не рекомендовал, все таки любое вмешательство в организм - это не просто так! лучше потренироваться подольше

11

Марго УвароваИгнорировать сообщения этого пользователя
10 сентября 2012

Есть надо меньше и двигаться больше, тогда никакие жиросжигатели не понадобятся

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка