Главная страница » Форумы » Спорт, фитнес, танцы »

Тренажерный зал

Вера КоролеваИгнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля 2007

В корпусе 1628 в фитнес-клубе "АЛАН-Z"открылся тренажерный зал. Там так клааааассно! А какие там инструкторы!!!
А кто куда ходит заниматься в тр. зал? Что вы вообще думаете о занятиях в тренажерном зале?

1

Татьяна ГорбушинаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 апреля 2007

Если не секрет, какова стоимость занятий?

2

Вера КоролеваИгнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2007

Уважаемая Татьяна! Если Вы посещаете групповые фитнес-программы в нашем клубе, то для Вас стоимость абонемента на неограниченное посещение тренажерного зала будет стоить 1200 рублей на МЕСЯЦ.Если нет , то 1500 рублей. Если вы захотите воспользоваться услугами персонального тренера, то
+ 400 рублей (за одно занятие) . Также вы можете приобрести пакет на 6 занятий, в этом случае каждое из 6 занятий будет стоить 350 рублей. За более подробной информацией обращайтесь по телефону 537-79-60 с 9.00 до 22.00. Желаю удачи.

4

Катя КатеринаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 мая 2007

А я хожу в 14-ый, там где "АЖУР". Если хочешь плавно обратиться к фитнессу и в итоге войти во вкус - пилатесс в исполнении Гали - это клево!. Красиво - раз, не изнуряет - два, а главное - в удовольствие!!! Но эффекта придется как минимум месяца 2 ждать, но за то, понимаешь, что такое настоящий, так сказать, фитнесс энд майнд.
Катенька, а подскажите в какое время занятия по пилатессу проходят? Я как-то сходила на 4 занятия (это в москве было), мне так понравилось, супер! Теперь в Зелеке живу, не могу найти чтоб время подходящее было. Я в Зелек приезжаю в 20-00. В Ирисе есть, что напротив Ледового, но я не успеваю туда доехать((((
И если есть телефончик, туда позвонить чтобы.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка