Главная страница » Форумы » Спорт, фитнес, танцы »

Очень-очень нужен партнёр для бальных танцев

Наталья НатальяИгнорировать сообщения этого пользователя
7 апреля 2007

Ольга - 19т лет, Е класс, хочу выступать на соревнованиях и побеждать. Мой партнёр неожиданно бросил из-за учёбы, если вы хоть немного знакомы с бальными танцами (Н или Е класс, или просто очень хотите научиться танцевать), приходите к нам в коллектив. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! 9-916-424=97-76
ijokina@zelnet.ru

1

Наталья НатальяИгнорировать сообщения этого пользователя
17 апреля 2007

Так же девочка 98 года хороший Е класс, рост 128 ищет партнёра для бальных танцев.

2

Наталья НатальяИгнорировать сообщения этого пользователя
28 апреля 2007

Ольга партнёра нашла и уже в мае выезжает на конкурс!!!
Ищем партнёра для девочки Е 98 маленького рста, АУ!!!
И для девочки 98 года партнёра нашли, но теперь нужен партнёр для НАСТИ - 14 лет, рост 174, Н класс, очень трудолюбивая, стройная девочка с хореографической подготовкой. 9-916-424=97-76
ijokina@zelnet.ru
Где вы, партнёры???
Если есть желание, но нет опыта, приходите, возьмём всех!

5

Катя КатеринаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 мая 2007

Наталья, а что за организацию Вы представляете? Танцуют ли у вас великовозрастные неопытные люди? Мне 27, и я хочу сделать танец частью своей жизни. Ни опыта, ни пока способностей у меня нет, но очень хочется. И существует ли у вас опыт индивидуального преподавания. Если не ваш коллектив, то может, Вы подскажете, куда обращаться?

6

Катя КатеринаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 мая 2007

Вопросы все снимаю, нашла нужную тему, где Вы же все и рассказали. Только один вопрос - а у вас и мужчины-преподаватели есть? Нет, ни один вопрос. Мне хочется найти такого преподавателя, чтобы ноги сами "в пляс пустились", такого, который танцами дышит, да так, чтоб заражал все этим вокруг. Увлечься хочу. А то распыляюсь на фитнессы, а душа танца просит. Только сегодня поняла, что и в моем возрасте все вершины покоряются, посмотрев передачу Galla Dance.
Есть тренер мужчина. Мы работаем вдвоём на группах. Индивидуальные занятия тоже есть. Звоните мне, я подскажу куда подойти, какие условия т. 8-916-424-97-76

8

Наталья НатальяИгнорировать сообщения этого пользователя
5 января 2008

Ищем партнёров 9-13 лет в группу 2 года обучения (можно совсем без опыта танцевания).
Есть перспективные партнёрши Н и Е классов от 7 до 15 лет в группах уже танцующих.

Добор в группу 1 года обучения детей в возрасте 6-9 лет
Особенно требуются мальчики! Принимаем всех!!!

8-916-424-97-76
ijokina@zelnet.ru

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка