Главная страница » Форумы » Домашние животные и растения »

Где купить аквариумных рыбок в Зеленограде

Наталья КочетковаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 октября 2011

Здравствуйте, форумчане!
Переехала в Зеленоград всего 2 дня назад и совершенно не знаю где и что находится. Подскажите, пожалуйста, где можно купить аквариумных рыбок и креветок и вообще адреса хороших аквариумных магазинов. Через интернет смогла найти только объявления частных лиц о продаже конкретных рыбок, а хочется приехать в магазин с большим выбором аквариумных жителей и растений и повыбирать не торопясь, видя все особенности конкретной рыбки...

1

Зарина Игнорировать сообщения этого пользователя
30 октября 2011

Хороший магазин "Багира" на Центральном проспекте в магазине "Океан" (но дорогой). Есть магазин на Крюковской площади, под мостом (эстакадой), но там надо быть осторожнее - покупали там рыбок, оказались все больны грибком, сдохли(((, обязательно в карантин.
Еще знаю магазин в 5ом районе, рядом с торговым центром, ничего там не брали, но регулярно ходим с детьми на рыб посмотреть.
Если надо могу отдать 2-х безхозных ампулярий, желтых. Было много, всех раздали, а 2 остались:)

2

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
30 октября 2011

Лучший - зоомаркет в Крюково, со стороны нового города. Он огромен! Рыбы там и вправду зачастую больные, но хорошему аквариумисту это не помеха.

Багиру не люблю, ибо там консультанты такого могут наплести по незнанию, что уши вянут. Да и дорого неоправдано.

Еще есть маленький ассортимент дорогих (до 2600р) хороших рыб в зоомагазин в 4мкрн, там где квартал. Дискусы, араваны, рыба нож, ну и стандартные всякие.

3

Ники НикиИгнорировать сообщения этого пользователя
30 октября 2011

А я еще видела магазин, в офисном здании рядом с "Иридиум" в Крюково

4

Svetlana Игнорировать сообщения этого пользователя
31 октября 2011

Багира есть в корпусе 2013.

5

Наталья КочетковаИгнорировать сообщения этого пользователя
31 октября 2011

Спасибо за исчерпывающую информацию! Я очень тронута такой отзывчивостью

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка