Главная страница » Форумы » Домашние животные и растения »

Кошачий дом в Зеленограде.

Вера *****Игнорировать сообщения этого пользователя
15 сентября 2011

Мало кто знает, что в Зеленограде есть самый настоящий дом, где проходят реабилитацию попавшие туда кошки после улицы.
Вы не представляете насколько это потрясающие, благодарные и преданые создания.
К нам попадают от породистых до самых обычных кошаков.
Все они ищут свою семью новую, а самое главное Любящую.
Если вдруг кто-то заинтересуется, буду рада показать фото питомцев. Может именно вы мсожете подарить им счастье и новый дом.
Все приучены к лотку, кошки стерилизованы, а коты кастрированы.Привиты.

1

Оксана БаеваИгнорировать сообщения этого пользователя
19 сентября 2011

Как хорошо что вы создали такой дом! Я хотела бы взять еще кого нибудь, но тут вот была какая ситуация: у меня живет уже кот дома(то же с улицы потеряшка) и тут на днях приблудился ко мне котик, привела его домой, а они давай драться. И вот мне бы хотелось взять еще ,но я не знаю как примет мой кот другова. А так если не получится то могу предложить свою помощь в уходе или еще в чём. Может напишите свой телефон или сайт у вас есть или я свой номер могу дать.

2

Вера *****Игнорировать сообщения этого пользователя
21 сентября 2011

Оксана мой номер 89629152139
Можно попробовать подобрать котика по характеру для вашего. Ведь они все разные по темпераменту.
Для котов даже лучше кошки, чем коты. У нас есть стерилизованные кошечки. Помощь в уходе нам нужна всегда. Звоните. Приезжайте, а там посмотрите, может кто и пригленется!

3

Фрося БурлаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2011

И ко мне на даче приблудилась трехцветная зеленоглазая кошечка-красавица. Приползла...Идти от истощения не могла...Сейчас подкормилась, бегает-прыгает...Бесконечно ласковое, не потерявшее веру в людей существо с громкой мурчалкой...Но себе взять не могу...Наша кошка совершенно нетерпимо относится ко всем котам-кошкам...Через неделю-полторы с дачи съезжаем...Что делать? ПОгибнет мурлышка!!!

4

Оксана БаеваИгнорировать сообщения этого пользователя
23 октября 2011

А приезжайте на дачу(ну если не далеко конечно) и подкармливайте её. Оставьте ей там какой нибудь домишко и мисочки. А соседей по даче у вас нет. А то и их можно попросить подкармливать. Ведь все кто то потихоньку как может подкармливает их маленьких наших.

5

Ram RamИгнорировать сообщения этого пользователя
24 сентября 2012

Можно узнать адрес, где находятся питомцы?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка