Главная страница » Форумы » Домашние животные и растения »

цветы в контейнерах на балконе

Юлия ЖигановаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 апреля 2011

я в прошлом году выращивала на балконе в контейнерах петунии и в кадках лилии.все выросло,цвело-красота невероятная,аромат.в этом году хочу повторить,только довести до ума.если у кого-то есть опыт в этом деле,помогите,пожалуйста!буду рада любым советам и идеям!

2

Нина ПастуховаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2011

Моя подруга тоже одно время выращивала цветочки на балконе. Всё было замечательно, цвели необыкновенно, при всем при том что она мало за ними ухаживала, я подарила ей кашпо с уже посаженной рассадой. Хитрость выращивания - это гидрогель! Учтите, Никогда не вносите сухие кристаллы гидрогеля в почву контейнеров, потому что при набухании, после полива гидрогель сильно увеличится в размерах и выдавит растение из горшка. Обязательно предварительно замочите кристаллы в воде и вносите их в почву контейнера в виде уже готового геля. К несчастью у подруги дело с цветоводством накрылось медным тазом, вернее небольшим ураганным ветром, который сорвал плохо прикрепленные кашпо и коварно приземлил всю эту цветущую красоту на автомобиль припаркованный неподалеку от её балкона,,,,

3

Юлия ЖигановаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2011

спасибо огромное!
у меня тоже "накрылось медным тазом".только от жары,которая стояла прошлым летом.надеюсь.в этом году такого не будет)))

4

Юлия ЖигановаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2011

я вот еще что хотела спросить-я выращивала петунии.может,посоветуете еще какие-нибудь красивые цветы,которые можно выращивать на балконе?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка