Главная страница » Форумы » Домашние животные и растения »

Клуб аквариумистов и террариумистов

70

Анна НиколаевнаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 сентября 2013

всё продано.

Отредактировано: 11-02-2014, 00:03

72

Анна НиколаевнаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 февраля 2014

есть у кого-нибудь культура инфузории туфельки? Малёк голодает и сегодня-завтра ещё рамирези отнерестятся, надо развести на корм

73

Виталий ПоляковИгнорировать сообщения этого пользователя
9 марта 2014

отдам аквариумную лягушку

74

Дина ШаталоваИгнорировать сообщения этого пользователя
18 марта 2014

Помогите,пожалуйста ,советом! У меня новый аквас 1 месяц всего, на 53 литра, живут в нем 2 пецилии, 10 неонов синих, 2 сомика коридорас, 1 улитка и 4 родостомуса.Растений мало в аквариуме. Родостомусы покрылись манкой вчера.Подскажите чем лечить, нужно ли их отсаживать и как вообще эту болезнь предупредить в дальнейшем?

75

Cunami CunamiИгнорировать сообщения этого пользователя
18 марта 2014

Помогите,пожалуйста ,советом
а что, думаете, здесь больше профессионалов, чем на специализированных форумах аквариумистов?

http://www.forum.aquastatus.ru/viewtopic.php?f=12&t=12728
У Tetra есть хорошее средство против манкиTetra Contralck Лекарство против ихтиофириоза (манки) у аквариумных рыб.
Все как в инструкции применять. Можно отсадить рыб и дополнительно провести профилактику воды от манки во всем аквариуме. Поэтому проще не отсаживать больных вообще, а лечить одновренно весь аквариум. После лечения промыть фильтр. Болезнь можно принести из вне с новыми рыбками напрмер, корм, это касается живого и лакомст, которые сейчас распрастранены, типа тетра фрэш дэлика и серия натура, температурный режим. Первое это соблюдать чистоту в условиях жищни рыб, без стрессов, разницы температур. Удачи вам!

77

Дина ШаталоваИгнорировать сообщения этого пользователя
8 апреля 2014


У Tetra есть хорошее средство против манкиTetra Contralck Лекарство против ихтиофириоза (манки) у аквариумных рыб.
Спасибо, вылечила аквариум))
Теперь еще ситуация у меня, завела пецилий , и как-то по-неопытности не поняла , что рожать они будут похоже каждый день, а у меня аквариум маленький, тесно им там будет когда вырастут.Может кто-то занимается разведением для продажи, могу отдать 2-х больших и 7 маленьких

78

Лидия РЫБОлюбка :)Игнорировать сообщения этого пользователя
19 августа 2014

Необычный дизайн аквариумов!

79

Лера ЗоляИгнорировать сообщения этого пользователя
24 сентября 2014

Народ, никому не нужна для рептилии белая кормовая мышь? А то мой змей ее сеть не хочет (((

80

Lydmila LavrovaИгнорировать сообщения этого пользователя
18 марта 2015

А какие рыбки самые неприхотливые?
Например, гуппи, сомики

82

Эся РубаникИгнорировать сообщения этого пользователя
28 апреля 2015

у меня есть попугаи пульхера и мальки -подросшие пицилии, есть и растение - отдам даром, rubanikesya@rambler.ru

83

Лидия РЫБОлюбка :)Игнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2016

Занялась вплотную продвижением детского аквариума.
Кто хочет такой для своих детишек или в подарок? Это аквариум-копилка.
Главное преимущества аквариума в том, что его сложно разбить.

для девочек

для мальчиков

84

Наталья ДмитриеваИгнорировать сообщения этого пользователя
25 января 2017

Приму в дар или куплю не дорого миролюбивых рыбок. Заранее спасибо. 9984403@mail.ru

85

ALENKA Игнорировать сообщения этого пользователя
14 июля 2017

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что делать??? У меня аквариум на 150 литров, подарили на день рождения несколько лет назад. Все было нормально, но буквально месяц начали гибнуть рыбки. Мне посоветовали развести метиленовый синий и запустить в аквариум, обычно всегда помогало, но на этот раз ничего не помогло, сегодня опять погибла рыбка.

Следующая страница

1 2 3 4 5

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка