Главная страница » Форумы » Домашние животные и растения »

Внимание непрофессиональные ветеринары!

Наталья НатальяИгнорировать сообщения этого пользователя
22 сентября 2010

Как «профессиональные» ветеринары Дегтярева Любовь тел: 495-543-44-37, 8-903-719-69-16 и ее сотрудница Оксана (фамилию не знаю) убили мою собаку.. Это ветеринарный кабинет в Андреевке(рядом с Зеленоградом), но не тот, что рядом с магазином, а с право при въезде в Андреевку рядом с шиномонтажем. И так у моей собачки чихуахуа родились щенки, роды прошли благополучно, все без осложнений, толь ко вот один послед, как мне показалось, остался, что в общем то, как правило не смертельно, он поз же выходит сам. Но я как умная «Маша», решила на всякий случай подстраховаться. Позвонила этой самой Дегтяревой, на что она мне сказа, что собачку надо, на всякий случай прокапать, подъезжайте. При этом температура у нас была 38,8, состояние нормальное. Приезжаю. На месте ее сотрудница Оксана, самой Дегтяревой нет. Оксана говорит, что все знает, ее предупредили и она знает, что делать. Не осмотрев собаку поставила капельницу с физраствором и витаминами, ну кому от этого хуже будет? А затем еще взяла шприц на 10 кубов, это на минуту так для чихуашки, и стала вводить ей какой то препарат внутривенно. Я спросила ее не многовато ли будет? Да нет, все нормально, мы вообще по 40 кубов вводим крупным собакам. Все едем домой. Через некоторое время у собаки начинается рвота, температура бешено поднимается до 40,5, она начинает падать. Звоню: «Ну сделайте ей ношпу с анальгином»-это Оксана, а у Дегтяревой телефон абонент не абонент. К утру два щенка погибли, собаке все хуже, опять звоню, телефон не отвечает, звоню на городской телефон, сбрасывают. Еду в другую клинику… Короче после всех лечений, мучений, кучи процедур, бесконечных капельниц и уколов, бессонных ночей, потери двух щенков и, между прочим, не малой суммы денег, моя девочка через неделю все же умирает. Диагноз: медикаментозный токсический гепатит. На все на это Дегтяревой мне было сказано, 1) что нас не правильно лечили, 2) мы сами не известно чего там ей накололи, 3) не чего больным собакам щенков заводить. Хотя собака была совершенно здорова. Вот такая вот у нас грустная история…

1

Ники НикиИгнорировать сообщения этого пользователя
22 сентября 2010

Очень Вам сочувствую! Хороших ветеринаров, так же мало как и хороших врачей...

2

Наталья ИжокинаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 сентября 2010

Сочувствую, а как остальные щеночки?

3

Блондинка ...Игнорировать сообщения этого пользователя
26 сентября 2010

Господи,да когда же это закончится??
когда ветеринаров и врачей будут судить по статьям убийство??
ведь она просто убила собаку!!!с..ка!!
у меня тоже чишка-девочка.миничка.она мне как дочка,я б ей горло перегрызла!!
Мои соболезнования!!!
Огромная просьба,разместите по всем Зеленоградским собачим сайтам и породистым тоже отзыв о этой клинике!!!

4

Наталья НатальяИгнорировать сообщения этого пользователя
26 сентября 2010


Два щеночка осталось, выкармливаю и днем и ночью каждые 3-4 часа. Растут (тьфу, тьфу, что б не сглазить), а там не известно чем дело кончится...
Наталья

5

Наталья ИжокинаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2010

Желаю Вам успехов и здоровья щеночкам!

6

Николь МайскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
29 сентября 2010

спасибо за инфо, мы туда с котенком ходили, сдали 2 анализа на вирусы, оба отрицательные. Лечить антибиотиками не стали,стало хуже (гнойники во рту). Пришли, и так спокойно нам сказали, значит наша лаборатория нас обманывает и прописали уколы. Как же так можно, не зная диагноза, назначать лечение. Я очень удивилась, но на счастье, стало лучше. Правда, об этой клинике я слышала разные отзывы.

7

Наталья НатальяИгнорировать сообщения этого пользователя
30 сентября 2010

Читала инструкцию к препарату который ввели. Капать надо очень медленно в течении минимум 40мин., а нам из шприца засандалии, кормящим вообще нельза применять!... Консультировалась с другими ветеринарами по этому поводу, так мне сказали, что 10 кубов делают на шарпеев и чау. препарат очень токсичный. Но кто-то, видимо ни читать, ни считать не научился.

8

александра федороваИгнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2010

А я вот столкнулась с врачом из андреевки из клиники А.И.Карпенко,моему коту у которого как оказалось опухоль в ушном проходе-выписали Камфарное масло!!!!!!!!!!Мы его туда принесли ,думали гнойный отит,доктор наспех глянул и прописала вот такое средство...Не какие то современные капли,а именно камфарное масло на гнойные выделения (с ужасным запахом)...
Малость оклемавшись от такого лечения,поехали в Фирсановку и слава богу там были замечательные врачи,сразу нас направили в "Биоконтроль" на каширке,сказали что это опухоль и только туда надо ехать!!!Спасибо этим врачам.если не они.наш бы кот умер бы и все,а теперь ходит,хоть и без ушного прохода,с зашитым ухом,но живой и невредимый!)))))))))

9

Наталья НатальяИгнорировать сообщения этого пользователя
20 октября 2010

Ну, кстати, эта Дегтярева, то же раньше у Карпенко работала, а затем отделилась, но, видимо, принципы работы остались все те же.

10

Анастасия МудроваИгнорировать сообщения этого пользователя
1 декабря 2010

Здраствуйте! Надеюсь,что мое сообщение прочитают и уберегут своего любимца) В государственной ветклинике работает врач Черкезов Цветко Заркович... У моего кота МКБ и может засориться канал. При очередном приступе мы попали к НЕМУ. Поехал мой муж. Лечение было таково-врач вставил катетер и оставил его на сутки,при этом одев на кота памперс (хотя,на сколько я знаю-тепло провоцирует воспаление мочевого канала,после введения катетера). Кот промучался ночь(прочитала про этого врача-люди довольны,поэтому я подумала что ОН знает что делает) и утром поехала сама в больничку... Врач сначала решил наверно промыть там,когда он приступил к этой процедуре катетер просто выскочил оттуда,на что была фраза-"ну ладно..." (типа забьем). Потом ОН сделал нам ренген,смотря на снимок сказал что там инородный предмет и этот предмет у кота как то появился дома... Я ответила,что этого не может быть и спросила не мог ли ОН сам там что то забыть,тк в кабине он нас не пускал,на что мне был дан четкий ответ что нет и что значит это опухоль... Вообщем после этих мучений мы обратились в другое место. Этот инородный предмет был внутри канала и вчера он начал выходить,мы сразу догадались что это может быть,позвонили нашему врачу,она сказала что мы сами можем это вытащить. Что мы и сделали. Это оказалась часть от катетера-типа лески,длиной примерно 25 см. Наш кот мучался с этим 2 недели и не мог нормально сходить в туалет и вообще нормально ходить. И хорошо что она начала выходить... Поэтому я считаю этот Цветко Заркович сделал грубую ошибку при лечении и смотрю в интернете куда бы обратится чтобы его наказать. Может кто что посоветует?

11

Пусина МусяИгнорировать сообщения этого пользователя
6 декабря 2010

А я вот всегда буду благодарна Цветко Зарковичу, за то что он спас мою собаку от гибели!!! Ни в БИСе, ни в двух московских клиниках, нам элементарно не могли поставить диагноз вирусного энтерита, делали рентген и уверяли, что собака сожрала тапок, уговаривали оперировать (2-х месячного щена). Только когда обратились от безысходности в нашу госуху и попали к Цветко Зарковичу (собака уже к тому временми не вставала), назначил правильное лечение и капельницами вытянули мою собу.

12

Синхрон Игнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2010

А я вот всегда буду благодарна Цветко Зарковичу,
Вам просто повезло. Этот (типа вет врач) Поставил диагноз КОБЕЛЮ - ВОСПАЛЕНИЕ МАТКИ. Граждане-Товарищи_ Я не шучу. Это факт. Тому есть свидетели.

13

Наталья RacoonИгнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2011

Моему коту Цветко Заркович поставил по анализу крови, который они сделали, не знаю через какое место, церроз печени.
Сама смотрела расшифровку показателей, откуда он эту чушь взял вообще не понятно.

14

Юлия ЮлияИгнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2011

А нашей собаке Цветко Заркович вовремя сделал операцию по удалению матки (хотя я сомневалась и долго тянула, а очень зря!!!), после операции показали - жуть что там было..., если б ещё потянули, потеряли бы её. Жила ещё 7 лет до старости!

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка