Главная страница » Форумы » Домашние животные и растения »

ветклиники

Игорь ЗахаровИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2008

люди, не обращайтесь в клинику "Динго" по серьезным вопросам. После месяца консультаций и всяких анализов решили удалять матку. Накануне операции обратиться к другому врачу, он сразу сделал рентген-оказался гнойный плеврит, да такой, что решили сначала, что все легкие в метастазах, а собака уже еле дышала

1

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2008


люди, не обращайтесь в клинику "Динго"
А где эта клиника находится?

2

Игорь ЗахаровИгнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2008

"динго" находится на Заводской сразу при съезде со старого моста

3

Wells! ***Игнорировать сообщения этого пользователя
23 декабря 2008

Тоже имееться негативный опыт с клиникой ДИНГО,Весной этого года с моей собакой случилась неприятность такого рода-железной дверью ей прищемили дверь,в тот момент она дернулась и кожа с хвоста снялась до позвонков как чулок,ночью это было,муж поехал в Фирсановку,его оттуда мягко послали-нет типа у них ночью хирургаи пришить не могут,муж поехал в клинику ,которая около Макдака,ему повезло,в ту ночь дежурил мужчина врач,он пришил хвост,взял с мужа сущие копейки,до этого за осмотр в Фирсановке и пару уколов с него взяли больше 1000 руб,и короче муж приехал с собкой домой,я начала на след. день лечение животного,пару дней все было ок,потом я увидела,что в том месте ,где хвост пришит начала чернеть кожа,ну думаю всё-некроз,решила сьездить на консультацию в это Динго,там осмотрев собаку сказали-всё хана хвосту и собаке,если в течении 2 дней не отрежем хвост,то она умрет от сепсиса,замечу что за консультацию эту соджрали 1500 руб(там полазили в ране и положиле левомиколь)и операция знач стоить будет 7000 руб,я подумала не так не пойдет,поедуя еще раз к дятьке у МАКА,короч зачем ездила в Динго сама не поняла-но как говориться чем больше мнений врачей,тем лучше,ну значит дядя врач осмотрев хвост говорит-ну да почернел,подумаешь,вот если чернота вверрх пойдет и будет распространяться,тогда и отрежем,что типа вы так забеспокоились,успокоил меня ,поддержал,прям вселил надежду на выздоровление,в итоге хвост заживал очень долго,почти 2 месяца ежедневных перевязок,но зажил и прирос и все ок с ним,я этому врачу безумно благодарна,он за снятие швов взял с нас 100 руб всего ,думаю врят ли где то еще так дешево,вот теперь так и подмывает сьездить в это ДИНГО и показать им наш хвост.

4

Анастасия АстафьеваИгнорировать сообщения этого пользователя
28 декабря 2008

А мы водим своих животных(кошечка и щенок) в новую относительно клинику, которая находится в 4-м микрорайоне, Она от зоомагазина.(Который рядом с магазином"квартал". К сожалению не знаю фамилии и имени врача. Там мужчина есть и женщина. Мы у женщины. Цены не задирают и не назначают кучу всего, лишь бы содрать денег, отношения к животным как к совим. И большой плюс, на мой взгляд, не такой большой потом животных(в основном больных же водят). Всё расскажут, проконсультируют. Переживают. И было приятно, когда нашу малышку(Щеночка) сразу по имени называют, когда мы приходим. Приходили к ним трижды. Два раза на прививку. Третий раз, щенок-4 месяца, лабрадор, наколола десну, у нее распухла мордочка со стороны повреждения, привезли и она нам показала, что там внутри у нее, воспаление, нарыв, уколола нам антибиотик, сказала мазать метрогил дента 2 раза в день, побрызгала обезболивающим на место повреждения, сказала что через 2 дня если не пройдёт приехать и они вычистят место повреждения, как раз станет видно ГДЕ именно было оно. Плюс у нас клык один(дернула в месяца 2 сильно игрушку и обломила его) и он почернел, Спросила что с ним делать(а у нас сейчас как раз меняются зубы), она сказала что сам выпадит(в другой клинике бы нам сказали выдирать, и содрали бы лишних 500 рублей,плюс анастезию...). И на губе у малышки опухоль, небольшая появилась, на капусту похожа, она ее тщательно посотреа, сказала что это папиллома, что если не пройдет через 2 дня то можно прочистить место повреждения и вырезать эту бяку,прижечь ее сразу, за один раз на местной анестезии. Но так как нарыв прошел самостоятельно, мазали тем что назначили. Так что после Нового Года повезем и вырежим. Так чтобы на всякий пожарный малышня была под присмотром,мало ли расчешет или что. Стоить это будет она сказала рублей 200. Врач потрясающая. Разговаривает с животным, укол делала она когда, прививки, щенок даже не заметил, а велял хвостом и облизывал её руки.

5

Анастасия АстафьеваИгнорировать сообщения этого пользователя
28 декабря 2008

А в клинику у Макдональса мы тоже пару раз до этого обращались. Отдавали правда ооочень много денег и толком нам ничего не говорили, анализы расшифровывали, так же как я могу их расшифровать(то то повышено, это понижено). Поставила нам девушка диагноз гепатит, я была в шоке, в итоге оказалось что кошарик нализалась сливочного масла, пока нас дома не было и у нее сразу же печень дала о себе знать. Да и другой раз обращения нам не оказали помощи толковой, навыписывали кучу уколов, антибиотиков, когда котенку было 1,5 месяца. Заболевание было кальцивироз, или как то так. Нам сказали что в общем то можете и не надеяться но на всякий случай поколите. Благо я с головой дружу в таких случаях, когда руки трясутся ,слузы из гла, в общем эмоций море... Обратилась в клуб где брали котенка, нам там дали врача, он нас консультировал, выташили котеночка с ого света на гомеопатиии, дорого, но котенок выжил и болезнь не дала осложнений, а от антибиотиков нам сказали что загнется быстро. Врачи там разные совершенно. Если наблюдаетесь у одного, то к одному лучше и ходить. Конечно за исключением случаев экстренных, когда уж лишь бы помочь пострадавшему.

6

Наталья СаидоваИгнорировать сообщения этого пользователя
6 января 2009

Зеленограде есть оччень хороший ветеринар,
правда она работает в клинике на Ногатинской,
но по Зеленограду ее можно вызвать на дом,
и за очень приемлеемые деньги

7

Анна МарковаИгнорировать сообщения этого пользователя
6 января 2009

Наталья а как зовут вет врача?

8

Наталья СаидоваИгнорировать сообщения этого пользователя
7 января 2009

Врача зовут Марина Леонидовна,телефон желающим отправлю в личку

9

Анна МарковаИгнорировать сообщения этого пользователя
7 января 2009

Знаем такую,очень хороший ветврач, всем рекомендую, животных вытягивает до последнего

10

Синхрон Игнорировать сообщения этого пользователя
7 января 2009

папилома лечится новокаином. простым смачиванием раза 3 в день. и не надо ничего вырезать.

11

Wells! ***Игнорировать сообщения этого пользователя
7 января 2009


Зеленограде есть оччень хороший ветеринар,
правда она работает в клинике на Ногатинской,
но по Зеленограду ее можно вызвать на дом,
и за очень приемлеемые деньги
Можно мне телефон врача,спасибо!
И мне скажите телефон, пожалуйста! Срочно нужен квалифицированный специалист!
Наталья, здравствуйте, мне тоже телефончик необходим...

14

Яна ТимофееваИгнорировать сообщения этого пользователя
11 мая 2009

А еще у нас есть такие "хорошие врачи" с которыми договариваешься накануне, о том что завтра принесем животное для того что бы взять биохимический анализ крови. Приходишь с утра, а тебе отвечают, что врача сегодня не будет никакого. Такое вот врач - Мостовая Ирина Алексеевна. Очень "обязательная дама".

Предыдущая страница

1 2 3 4

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка