Главная страница » Форумы » Домашние животные и растения »

Шотландский котёнок

Маша МашаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 ноября 2008

привет. продаётся шотландский котёнок, серенький, вислоухий, котик, 2 месяца, без родословной. Хозяйка живёт в Москве. Цена на котика 3000 рублей. Кому интересно - пишите.

1

Ирина ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 ноября 2008

Вы случайно не ошиблись в цене. Мождет 30тыс.?
ВО-ПЕРВЫХ КОТИК без родословной от того и цена такая, потому что неизвестно кто родители котофея и нет никакой выставочной карьеры.

3

Маша МашаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 ноября 2008

Нет, не ошиблась. Именно 3000 рублей. Родословной у котика нет. Хозяйке просто хотелось, чтоб кошка хоть раз родила. и что значит неизвестно кто родители породистого кота? Мама-чистокровная британка, папа аналогичный шотландец. И без выставочной карьеры и прочего такие котятки без родословной стоят 12-15000 рублей. У хозяйки двое маленьких детей и она специально на продажу кошек не разводит. А если кому-то нужен кот с родословной и за 30 тысяч, ну, тогда выбор Ваш, покупайте через клуб.

4

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
6 ноября 2008

Мария Акименко а можно фото?matjtereza@mail.ru

5

Маша МашаИгнорировать сообщения этого пользователя
6 ноября 2008

конечно, можно. Сейчас отправлю.
Вы конечно можете дооолго рассказывать про то кто родители и все такое...У нас в семье живёт кошечка шотландская вислоухая, шоу класса. И уж поверьте я знаю очень много про эту породу.Просто потом пусть люди не удивляются ,что у котенка "вдруг" встали ушки. Если чисто для себя котенка покупаете, для души, то можно и так. Но не тем кто гонится за чистокровным шотландским котом.

7

Маша МашаИгнорировать сообщения этого пользователя
6 ноября 2008

А здесь никто котёнка не предлагает тем, кто гонится за чистокровным шотландским котом голубых кровей. Обоих родителей всегда можно посмотреть. И меня удивляют по истине такие люди как Вы. Такое ощущение, что Вы когда-то купили кошку в тридорога, и теперь не позволяете никому приобрести маленького друга дешевле чисто из своих интересов. Я уже сказала, что это животное для себя, для души, а кому нужны потом золотые медали на выставках и неимоверные деньги от котят, тогда это объявление не для таких людей. Хотя в клубе для такой кошки всегда составят родословную за определённую сумму.

8

Маша МашаИгнорировать сообщения этого пользователя
6 ноября 2008

В общем, кого заинтересовало, пишите на эл.почту maria-akimenko собака rambler.ru или в аську 264353487

9

Ирина ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
6 ноября 2008

Я удивилась вот почему: Ровно год назад мы купили кошечку ( тогда ей было 2 месяца)голубую вислоухую, в Зеленограде за 11000р.
Очень довольны. Мы её просто обожаем. Спокойный характер, ласковая и т.д.
У меня две дочки и они говорят, что у них есть супер подружка.

10

Ирина ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
6 ноября 2008

У меня вопрос к Анастасии: Так получилось что нам пришлось переехать в другую квартиру, где живет кошка. У вислоухого котена приподнялись ушки , сейчас они на половину находятся. ( Мне говорили , что это стресс.) Из-за чего это могло случится и можно ли вернуть ушкам первоночальное состояние??
Ирина, ушки не превстают из-за стресса, так же и из-за питания они не превстают. У котофея уши должны быть плотно прижаты к голове. Только у только что родившей кошки или беременной могут чуть-чуть привстать уши, но совсем немного, потом же они обратно вернутся в своё привычное состояние, для этого ничего делать не надо. Если у котеночка в возрасте до года привстали ушки, то скорее всего такими они и останутся. Если хотите посмотрите фото на моей страничке в мэйле http://foto.mail.ru/mail/gerl-butterfly/ та кошечка, что бежевая, старше черненькой в 2 раза, у нее когда она была маленькая ушки были такие же маленькие как у вислоушки, только неплотно лежали ,а наполовину.Вот такие стали к двум годам. А черной малышки(та что Джесси) там фото где она маленькая еще, сейчас нам почти год, уши лежат еще плотнее, ничего мы для этого не делали. Всё зависит от генетике.
Мария, любая покупка это дело каждого,я просто написала инфо, так чтобы потом малыш у которого привстали уши не оказался на улице(как к сожалению это часто бывает) из-за того что он якобы не оказался таким каким они его представляли. К сожалению и такие люди-звери есть у нас.

12

Маша МашаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 ноября 2008

Котик продан. Осталась такая же кошечка.

13

Маша МашаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 ноября 2008

Кошечка продана

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка