Главная страница » Форумы » Домашние животные и растения »

Какие деревья посадить перед домом

Fyxa FyxaИгнорировать сообщения этого пользователя
23 мая 2017

Саженцы каких деревьев лучше посадить перед домом в деревне и где лучше покупать саженцы?

1

Ijewy IjewyИгнорировать сообщения этого пользователя
23 мая 2017

Я бы посоветовала посадить саженцы лип. Деревья очень нежные и с густой листвой, что очень хорошо защищает летом от солнца и очень нравится, какой стоит аромат от дерева. Также никаких лишних насекомых не привлекает. Я обычно покупаю в интернет-магазине журнала "Сад и огород". Сайт с одноименным названием. Заказываю уже не в первый раз. Все саженцы приходят хорошего качества.

Отредактировано: 23-05-2017, 23:20

2

Jibi JibiИгнорировать сообщения этого пользователя
23 мая 2017

Мне кажется, что большие деревья перед домом сажать не стоит. Потом, когда они вырастут могут либо навредить дому, либо сами пострадать от забора, например. Удобнее всего и лучше смотреться будут невысокие деревья или пышные кустарники. Мне нравятся как смотрятся такие кустарники, как шиповник. Очень симпатичные кусты и цветы шикарные. Приобрести можете на рынке в своем городе, где продают рассаду.

3

Bojiza BojizaИгнорировать сообщения этого пользователя
23 мая 2017

Мне очень нравятся хвойные деревья. Всегда мечтала, чтоб перед домом росли елочки. Если ваш дом находится близко к дороге, тогда такие деревья будут защищать от вредных веществ. Также они не привлекают лишних насекомых. Отлично приживается кедр, да и по своим свойствам он очень полезный и долговечный. Я обычно приобретаю саженцы в интернет-магазинах, потому что на рынках не всегда бывает то, что нужно. Например, саженцы кедра можно заказать на этом сайте https://www.24kedr.ru/catalog/siberian-pine-planting-stock/

4

Dmitri2A ...Игнорировать сообщения этого пользователя
15 июня 2017

Только ясени.
Их пилят управляющие компании, а они отрастают.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка