Главная страница » Форумы » Домашние животные и растения »

В добрые руки очаровательные щенки-дворяне

В добрые руки щенки-малыши разнообразного окраса - от уникального мраморного до уютного традиционного. Характеры на любой вкус – энергичные и уравновешенные, решительные и покладистые; лидеры и мечтатели, общественники и романтики. Нежный возраст – около 2 месяцев. Вырастут среднего размера. Гарантируется: смена образа жизни на крайне позитивный, долгие годы любви и счастья, много-много открытий чудных и событий прекрасных.
А самая нежная и заботливая мама щенков с радостью станет верным другом для ответвенного человека.
Запись желающих по телефонам:
8-926-222-3881 Яна
8-926-839-2763 Александр

2

mihail tedeevИгнорировать сообщения этого пользователя
25 августа 2015

я бы с радостью взял, но не знаю как правильно ухаживать, чем кормить,дрессировать...
ни когда не было собаки, только кот, сильно отличается?

3

Иванна ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 августа 2015

Все по-другому, а в остальном очень похоже ;)
Но не квантовая физика, все доступно и осваиваемо для любого, кто справился со средней школой :)

4

dima kolesИгнорировать сообщения этого пользователя
3 сентября 2015


я бы с радостью взял, но не знаю как правильно ухаживать, чем кормить,дрессировать...
ни когда не было собаки, только кот, сильно отличается?
Да разница есть конечно же, но просто чисто с интереса, а чем вы кормили своего кота?

5

mihail tedeevИгнорировать сообщения этого пользователя
3 сентября 2015

я кормил, кормлю и буду кормить royal-canin - ом, по зверюге же видно что у него и силы и настроение есть и не болит ни чего

6

Иванна ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 сентября 2015

Пара черно-белых девочек до сих пор не пристроены

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка