Главная страница » Форумы » Домашние животные и растения »

вопрос Zveol Zveol

Zveol Zveol, можно задать Вам вопрос? вы упоминали врезные дверцы, скажите, пожалуйста, удобны ли они в использовании, можно ли их врезать в металлическую дверь или только в деревянную и как они запираются если никого нет дома?

1

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
30 марта 2008


...удобны ли они в использовании, можно ли их врезать в металлическую дверь или только в деревянную и как они запираются если никого нет дома?
Для частного дома с таким количеством собак, как у меня, эти дверки - вещь вообще незаменимая! Очень удобно - собаки выходят на улицу и приходят домой тогда, когда им удобно, независимо от того, дома мы или нет. Врезать эту дверку можно в любую дверь - у меня, например, одна установлена на металлической входной двери, а вторая в обычном деревянном простенке. Дверка имеет магнитный контур по периметру, поэтому всегда возвращается в положение "закрыто", после того, как животные вышли или вошли, поэтому даже в морозы сквозняка особого нет. Я никогда не запираю эти дверки (как впрочем и входную дверь), т.к. добровольно войти на территорию с таким количеством собак, желающих просто нет. А вообще, закрыть такую дверку можно, так же как и установить режим "только вход" или "только выход".
спасибо за подробный ответ. мне тоже нужно для частного дома. у меня мелкая собака ши-тцу и надеюсь будет кот. для них то мне и нужна вся эта история. Вторую собаку планирую скорее всего вальерного содержания. Скажите, а как давно у вас дверки эксплуатируются, не ломаются ли они? Да еще, как быстро живность освоила дверь?

3

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
31 марта 2008


...как давно у вас дверки эксплуатируются, не ломаются ли они? Да еще, как быстро живность освоила дверь?
Конкретно эти две дверки эксплуатируются почти год и пока всё работает, ТТТ, хотя нагрузка на них приличная - одиннадцать шар-пеев (+ периодически к этой компании присоединяются щенки) ходят через них круглосуточно, а шарики - собачки не мелкие и отнюдь не субтильные, так что, думаю, Вашим животным такую дверку вообще не сломать никогда.
Освоили очень быстро, буквально за час, т.к. сама дверка из прозрачного пластика, т.е. собаки идут на свет, что является для них физиологичным.

5

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
1 апреля 2008


Спасибо.
На здоровье!
А мы с новым жильцом!))) Третий день имя придумать не можем )

7

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
1 апреля 2008


А мы с новым жильцом!)))
А фоточку прикрепить?

А фоточку прикрепить?
Я не знаю как сюда прикрепить фото. Подскажите.

9

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
1 апреля 2008


Я не знаю как сюда прикрепить фото. Подскажите.
http://www.radikal.ru/

11

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
1 апреля 2008

Красавчик! Расскажите о нём! Возраст какой? Имя придумали?
Малыша назвали Brilliant. 4 апреля нам будет 2месяца. Ооочень шустрый малый. В доме освоился сразу же, мамку и не вспоминает)) Собаку нашу тут же построил, держит на расстоянии , а если тот приближается-тут же начинает шипеть и лапами по воздуху бить))) Днем больше спим, а ночью -бодрствуем, ну и понятно охотник-с. В еде привередлив, кушаем консервы Про План и сушку Про План, сушку не очень уважает. Горшок красиивый купили -закрытый,правда верх пока сняли, привык быстро к наполнителю, у старой хозяйки ходил в лоток без наполнителя. Гоняет игрушку-мышь. А мурчит!!!-просто супер. Шерстка плюшевая ,лилового цвета. Глаза-колодцы. Ни дете, а клад. Не знаю уж насколько мы шоу, а для нас просто Best of best. Вобщим как все дети, озорной малыш, правда с характером. Или спит, или ест, или носится как электровеник. Вот такое оно британское счастье)))

13

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
2 апреля 2008

Очень классный малыш!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка