Главная страница » Форумы » Домашние животные и растения »

Найдены котята, ищем руки и помощь

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
15 октября 2013

Добрый день,
на чердаке соседей обнаружилось два котенка. Мамка бросила. Мы научили котят есть, уже бегать начинают.
Ищим хороших хозяев и помощь в распространении информации.

IMG_4827.jpg

1

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
17 октября 2013

вот фото еще, посмотрите, может это ваше Счастье???

IMG_5318.JPG

IMG_4794.jpg

2

Оксана БаеваИгнорировать сообщения этого пользователя
21 октября 2013

Какие красивые!!! Думаю, что обязательно должны найтись хозяева!!!
Нам в очередной раз подбросили троих котят. Тоже пытаемся пристроить...
Удачи Вам!!!

3

Оксана БаеваИгнорировать сообщения этого пользователя
21 октября 2013

Люди, товарищи ну и вообщем то не равнодушные к животным человеки ! Есть следующее предложение: мы все можем и нужно это делать -подкармливать кошечек и собачек бездомных, но нужно чтоб они хотя бы не плодились, пусть живут, накормим..., но если есть активные и ответственные люди-то можно же например скинуться или собрать по подъезду небольшую денежку и стерилизовать кошечку например...
Я уже так делала: взяла около подъезда нашего кошечку-скинулись по 100 рублей(набрали 1500), отвезла к ветеринару, сделали косметический шов, оставили в мед.блоке на несколько дней, и потом привезла обратно на место ее, где все мы ее кормим(ну и остальных вместе с ней )))... Ну это все лучше, чем каждые три месяца еще приплод будет.
Правда пыталась ее пристроить, прививку сделал, объявления расклеивала, но увы...

У меня есть свой хороший ветеринар, делает за символические суммы, так как эти деньги мы тратим на нужды приюта для собачек бездомных.
Вот сейчас снова зима и завалит все уличники(прогулочные площадки для собачек) снегом и им негде будет гулять: ищем тех кто бы мог помочь строй. материалами (для строительства будок для собачек) и проф. покрытиями.
Так же приют нуждается в теплых вещах, старых коврах, матрасах и т.д.(опять же для утепления все).
Вообще ребят кто чем может- давайте поможем бездомным собачкам и кошечкам.

4

Оксана БаеваИгнорировать сообщения этого пользователя
30 октября 2013

А вот и наши подкидыши, может тоже кто захочет взять: привиты, потом стеризовать и кастрировать будем. Все знают лоток, все кушают.

Алиса, Тоша и Тимоша ))) Алиса -беленькая-она нашла уже своих хозяев!!!!

IMG_5655.JPG

это мальчишки

это еще одна девочка, очень пушистая и ласковая

это мальчишка

эта взрослая кошечка-2 годика, скоро будем ее стерилизовать.

5

Оксана БаеваИгнорировать сообщения этого пользователя
30 октября 2013

мой контакт 8-915-023-35-26

6

Оксана БаеваИгнорировать сообщения этого пользователя
30 октября 2013

Я отправила вместе со своими и ваших котят фото одной девушке, и буду если что показывать и другим. Так что дайте свой контакт или мой запишите.

7

Оксана БаеваИгнорировать сообщения этого пользователя
31 октября 2013

И скажите пожалуйста кто из них мальчик а кто девочка?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка