Главная страница » Форумы » Домашние животные и растения »

Куда переехал зоомагазин? Помогите найти!

Маша МашаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 ноября 2007

Пожалуйста, помогите, кто знает! Однажды в зоомагазине в торговом центре в крюково я увидела шиншиллу. Сначала, по-моему их было две, указывалась цена вместе с клеткой. Потом она осталась одна и долгое время никто не покупал это животное, а я всё ходила и смотрела на неё. Ну знаете, как оно бывает? Смотришь на зверя-МОЁ! Последние недели я даже во сне её видела! Вот вроде много у них разновидностей, и у этой была вовсе не та, которая мне нравится, но запала в душу. Я ходила в торговый центр, этот магазин был закрыт. А сегодня я заглянула в витрину, а там уже никого и ничего нет. Я до дома еле дошла. Места себе не нахожу. Зверя так долго никто не покупал, и я, дурочка, всё раздумывала. Теперь до слез смириться не могу. Другую не хочу, именно ту, что была в этом магазине. Может, кто знает, куда они переехали или куда дели своих животных? Если её кто-то купил, я буду рада, что теперь ей хорошо. А если нет-то в Зеленограде не так много места, куда можно было переехать. Помогите найти, для меня это очень важно!!!

1

Katerina KrasnovaИгнорировать сообщения этого пользователя
16 ноября 2007

Я была там в последний день их работы. Продавец сказала, что из-за очень высокой арендной платы магазин закрывается совсем. Но из животных ( я имею в виду мохнатых) там оставался только кролик. Так что, видимо, Ваша шиншиллка уже у кого-то живет. Будем надеяться, что счастливо.

2

Маша МашаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 ноября 2007

Спасибо, что ответили. Будем надеяться, что ей, действительно, теперь хорошо. Жаль, конечно, что я не успела...

3

Katerina KrasnovaИгнорировать сообщения этого пользователя
16 ноября 2007

Да не расстраивайтесь! Совершеннейших очаровашек-шиншилл видела в зоомагазине в 14-м районе (за универсамом)! Может, Ваша-то именно там сидит?

4

Маша МашаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 ноября 2007

Я тоже много раз их видела. Они и правда очаровательны. Но вот не запали так в душу. К тому же этого зоомагазина тоже больше нет, я живу рядом. У меня уже не раз была подобная ситуация. Я ехала в метро на рынок. Прям в здании был зоомагазин. Около входа стоял аквариум с крыской. Она была такая необычная. Я сразу обратила внимание, хотя к крысам равнодушна. До рынка мы так и не доехали, вернулись и купили её. Продавцы были очень удивлены, т.к. она уже вышла за тот возраст, в который их обычно хорошо разбирают. Когда я её брала, я знала, что она будет первая и последняя. Так же, как в своё время мне отдали попугая. Больше меня совсем не привлекают эти птицы. И рада за ту шиншиллку и в то же время очень-очень жаль.

5

Маша МашаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 ноября 2007

До сих пор душа болит. Как же я так не успела. :,-(

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка