Главная страница » Форумы » Домашние животные и растения »

ЛЮДИ - СКОТЫ!!!

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
18 мая 2012

Люди - скоты! Может на все, но большинство так точно!


Сегодня с утра, идя на работу через лес на остановку "березовая аллея" я имела несчастье лицезреть ВЫБРОШЕНЫХ маленьких, только глазки открылись, четырех черных котят. Та скотина, которая их выбросила, даже придумала посадить их на черный пакет и налить на пакет молока, и рядом поставить это молоко (детское, кстати, агуша).
Котята так жалобно и так громко пищали! Вы бы слышали! Как можно быть такими жестокими? Почему не утопить сразу или не растить до хотя бы месяца и раздавать по объявлениям?.. Откуда в людях столько жестокости? И ведь представьте, у человека , т.е. у той скотины, которая это совершила, есть дети!

Разрешите обращусь к тому, кто это сделал. ЧТОБЫ ТЫ СДОХ, ТВАРЬ!

1

Aleksei RyzantsevИгнорировать сообщения этого пользователя
18 мая 2012

Это не люди - их людьми называть нельзя!
Где в данный момент котята??? Всё на улице?

3

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
21 мая 2012


Где в данный момент котята???
Вы дату сообщения видели? Они бы столько не прожили. Я в тот день послеобеда там прошлась, пакетик Агуши стоял, черного целофанового пакета и котят не было. Вроде как забрал кто-то, явно не вороны - пакет бы птицы не унесли.

7

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
1 июля 2012

Класс! Особенно конец истории!

8

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
25 июля 2012

Репортаж старый, тема вечная:

Забота или издевательство?

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=102242

9

Ольга шепеленкоИгнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2012

я обращаюсь к автору!!! Хоть это и старая тема, но все же! Вот скажите, раз вы видели, то какого Хрена вы их не взяли, а потом когда они подрастут, то раздали бы по объявлениям? Я сейчас не встаю на чью-то сторону, просто Кидаться такими словами. «твари, чтоб вы ЗДОХЛИ» это мне кажется не в какие ворота не лезет… вы ведь тоже не идеальны… Ни кто не думал о том, что кошка сама могла родить их в этом лесу и спустя время убежала достать еды (допустим) а мимо шла мамочка с ребенком, у нее была агуша.. ну она и налила им на пакет… чтоб покормит!! Ну, даже если это и человек, он хотел сохранить ем жизнь, оставив их на улице! А не как вы утопил!!!! Ведь кто – то кому они нужны забрал их! Так что кто в Изверги-это те люди которые не несут ответственности за тех кого приучили.. которые топят котят, щенят и т.п

10

Пронин АлександрИгнорировать сообщения этого пользователя
20 августа 2012

вот поэтому я за кастрацию и стерилизацию.

11

Мишель ...Игнорировать сообщения этого пользователя
22 августа 2012


я за кастрацию и стерилизацию
я то же за... вот только б еще кастрировать жестокость в некоторых людях и безответственность...

12

Ольга шепеленкоИгнорировать сообщения этого пользователя
22 августа 2012

Люди я с вас поражаюсь!!! Вы про других говорите, что все плохие!! А Вы идеалы??? вы никогда не были жестокими?

13

Мишель ...Игнорировать сообщения этого пользователя
22 августа 2012


Вы про других говорите, что все плохие!! А Вы идеалы???
ни кто не идеален! и по этому у всех понятия ПЛОХО - разное!

14

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
23 августа 2012


я обращаюсь к автору!!!
Уважаемая Ольга! Вы как-то невнимательно читаете. Повторюсь:
1. Я там хожу каждое утро, котята были именно в то утро, и именно на пакете. Поэтому они не ра=одились на улице, а кто-то их принес.
2. Я пыталась возвращаясь с работы на обед забрать их, специально туда пошла. Их не было - были бы взяла б.
3. Раскидываться такими фразами считаю вполне нормально в адрес тех людей, кто так делает - не по головке ж их гладить?!
Я тоже не идеальна. И не отрицаю это. Но это ничего не меняет. Если узнаю, кто это сделал - использую все силы мира, чтоб его в тюрьму посадить.

Раз вы так яро выступаете не на моей стороне, может это ваших рук дело, а?

Предыдущая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка