Главная страница » Форумы » Домашние животные и растения »

Экскрименты на дорогах!!!

Aleksei RyzantsevИгнорировать сообщения этого пользователя
17 апреля 2012

Я конечно понимаю, что хозяев собак - трудно заставить убирать за своими питомцами. К дворникам зимой притензий небыло - молодцы! Но сейчас на прохожей дорожке возле дома 1520 - извените, кучи говна, и никому нет дела до этого, или это специально комуто делают неприятно - кто живёт в этом доме?

1

Алена ШалимоваИгнорировать сообщения этого пользователя
17 апреля 2012

угу, а бульвар в 16? Загажен так, что как потеплеет - там вонищща, ужас, и течет все это добро по лесенкам. Брррр, реально ребенка отпустить страшно.

И к детскому саду 2292 не подойти, минное поле какое-то.

Раз уж так собак любят - ну и приучали бы их к унитазам и лоткам, чего улицы то за**рать? У нас на собачей площадке выгуливает собаку единственная дама. Больше там никого и никогда не видела.

2

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
17 апреля 2012

Вот я всегда тут защищаю владельцев собак и самих собак, но сейчас не стану. Кучи говна - это тихий ужас. Меня удивляет, ПОЧЕМУ хозяева животных разрешают им гадить ПРЯМО НА ДОРОГУ? почему нельзя на газон отогнать, почему надо именно на дорогу?

Летом это не так заметно, но проблему остра круглогодично. И реально раздражают эти неодаренные интелектом люди. Ну завели собаку - так воспитывайте, блин!

3

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
17 апреля 2012


... почему нельзя на газон отогнать, почему надо именно на дорогу?
Газоны-то чем провинились? Убирать надо за собаками, а такого здесь не было, нет и никогда не будет. Хоть ты им урны с пакетиками поставь, хоть штрафом грози - собачники найдут сто один аргумент против, от "бомжи тоже гадят" до необычайно благотворного влияния собачьих экскрементов на экологию Подмосковья.
Число недовольных ежегодным наплывом собачьего г. растет пропорционально количеству собак на душу населения. Пока все уравновешено.

Ну завели собаку - так воспитывайте, блин!
Убирайте за ней, блин, я бы так сказала.

4

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2012

Хоть ты им урны с пакетиками поставь, хоть штрафом грози - собачники найдут сто один аргумент против, от "бомжи тоже гадят" до необычайно благотворного влияния собачьих экскрементов на экологию Подмосковья.


Владельцы шавочек платят такие космические налоги и ЖКХ, что лучше даже не заикаться - затявкают до гипертонии :)
...пытаюсь вспомнить ситуацию с собачьим гуаном в период развитого социализма - было тоже самое, тока без интернета.

5

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2012


было тоже самое, тока без интернета.
Что-то, по-моему, год от года все страшнее... пока в нем всё: дорожки, газоны, площадки. Спасибо товарищам из солнечных республик, они буквально руками это собирают, как не тошнит их только, не понимаю.

6

Aleksei RyzantsevИгнорировать сообщения этого пользователя
20 апреля 2012

Не знаю, помогла ли публикация, но фикалии убрали! Огромное спасибо!

7

Синхрон Игнорировать сообщения этого пользователя
21 апреля 2012


ПОЧЕМУ хозяева животных разрешают им гадить ПРЯМО НА ДОРОГУ
Скажу прямо - собака не воспитана, как и сам хозяин.


Хоть ты им урны с пакетиками поставь
Да, теперь по всему лесопарку валяются пакетики. Извините но содержимое не проверял.


У нас как обычно, хотели как лучше ...

8

Карачанская АннаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2012

Вот честно, я б запретила законодательно содержать в городе собак. Безумно достала ситуация с г...ном - это раз, плюс еще собачий лай в городских квартирах, который слышен от первого до последнего этажа дома. У нас вот, например, соседская собачка может лаять 16 часов подряд. В деревне собака нужна, не спорю, но в городе она зачем?... Предвижу ушат помоев в свой адрес от собачников. Ну и пофиг...

9

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2012

Анна Карачанская, я все же первая брошу в вас ведерко. Собаки нужны для души. Чтобы БЫЛА ДУША. А не как у некоторых.

Жалко только что некоторым собачникам к этой душе мозгов не приложено.

10

Карачанская АннаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2012

to Ganka: про мозги это факт. Про душу... Наличие собаки еще не гарант "душевности" человека. К сожалению. )

11

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2012

Анна, но душа у имеющих собаку встречается гораздо и гораздо чаще, чем у неимеющих никого.

12

Анна ПоляковаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 апреля 2012

Вот очень рыбок выгодно держать!
И душа на месте и не срут нигде.:))))

13

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
29 апреля 2012


душа у имеющих собаку встречается гораздо и гораздо чаще
А у имеющих двух собак? Или пять? Их, наверное, уже можно канонизировать?

14

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
29 апреля 2012

Бесаме! Вернулся )
Волновалась искренне (что? как? куда поехал?).

Предыдущая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка