Главная страница » Форумы » Домашние животные и растения »

Йоркширский терьер.

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
12 июня 2007

Хочу собачку такой породы, подскажите гже можно приобрести. Можно без родословны.

1

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
12 июня 2007


подскажите гже можно приобрести.
Набираете в Яндексе название породы, находите питомники, которые занимаются разведением йорков и связываетесь с заводчиками.
Удачи!

2

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
12 июня 2007

А в Зеленограде нет питомников?

3

Lorena L.Игнорировать сообщения этого пользователя
12 июня 2007

Зайдите в любой зоомагазин, там адресов и телефонов с предложениями о продаже таких, да и не только, собачек ооочень много.
Svs Adams, посмотрите сайт "Из рук в руки" irr.ru - просто море йоркширских терьерчиков!

5

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
12 июня 2007

Спасибочки всем!

Хочу собачку такой породы, подскажите гже можно приобрести. Можно без родословны.
Если Вы ещё мечтаете о йорке звоните мне 8-910-418-87-50, фотки здесь goldyorkie.narod.ru

7

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июля 2007

Хорошенькие какие! А у нас шар-пеи! Заходите в гости!
http://www.sharpei-land.com

Zveol Zveol При вашей нелюбви к животным какие к черту шарпеи! Вы их на шкурки разводите?
Почему такая агрессия???

Хорошенькие какие! А у нас шар-пеи! Заходите в гости!
Спасибки!!! Очень приятно! Обязательно зайду!
[IMG]http://ra.foto.radikal.ru/0707/1f/50c9b1bc076d.jpg[/IMG] - вот классная фотка
Фотограф Ира Архипцова. У меня на сайте есть все её данные goldyorkie.narod.ru.
http://ra.foto.radikal.ru/0707/1f/50c9b1bc076d.jpg - фотка дубль два

11

Katerina KrasnovaИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2007


Zveol Zveol При вашей нелюбви к животным какие к черту шарпеи! Вы их на шкурки разводите
Скорее это шар-пеи их разводят! Видели бы Вы, уважаемая Хрюря, в каких условиях и любви живут там животные! Честное слово, многие люди могли бы позавидовать!
Частный заводчик предлагает клубного щенка йокширского терьера. Девочка (беби-фейс, предполагаемый вес до 2,2кг) для выставок и разведения веселая, темпераментная, озорная, здоровенькая и крепкая (родничок закрыт). Родители (Мать - 2,2 кг, Отец - 1,8 кг) в кровях Интерчемпионы, Чемпионы мира, Франции, США, Люксембурга, Бельгии, Венгрии, Польши, Литвы, Эстонии, Латвии, России.
Дата рождения 06 мая 2007 г. Яркая и шелковистая, хорошо одета. Есть зубки и виден прикус, 6х6, норма. Привита по возрасту и клейменая. Документы щенячка, вет. паспорт. Приучена к туалету на пеленку. Щенок выращен только на натуральных продуктах. В дальнейшем помощь и любые консультации в лице заводчика.

14

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
21 июля 2007


Фотограф Ира Архипцова.
Замечательные фотографии! Хороших фотографов - анималистов немного, да и цены у них, как правило, запредельные, а профессиональная съёмка порой бывает очень нужна. А Ваш фотограф на дом выезжает?
Zveol Zveol Да выезжает и цены совсем незапрелельные. Вы ей позвоните.

16

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
24 июля 2007


Да выезжает и цены совсем незапрелельные. Вы ей позвоните.
Спасибки! Скоро у "шарпеятников" стартует проект большого календаря на следующий год, хотим принять участие в конкурсе на лучшую шар-пейную фотку - вот тут -то и понадобится помощь профессионального фотографа!

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка