Главная страница » Форумы » Работа и бизнес »

Как найти работу в зеленограде?

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
14 сентября 2006

Собственно как? Образование высшее-экономическое, опыт работы в одной из крупнейших государственных компаний, ПК, английский, но нужна не обязательно работа строго по специальности, главное в Зеленограде. Хотя и, не сторожем в ларьке. Условно, вплоть до воспитательницы в детском саду. Пол: ж, возраст 40.

1

Svetlana Игнорировать сообщения этого пользователя
14 сентября 2006

Вот работа для врача:
В детской поликлинике требуется педиатр на участок.

4

Синий ТигрИгнорировать сообщения этого пользователя
25 января 2007

Я чего-то не понимаю. Есть же специальный раздел на сайте о работе, есть рекрутинговые конторы, есть газеты разные с объявлениями... Или это больше риторический вопрос?

5

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
29 января 2007


Я чего-то не понимаю
И я не понимаю, что Вы разволновались? Что появился раздел "работа" в форумах? Так там мы проводим немалую часть жизни, почему бы не поговорить об этом. Если Вам не интересно, говорите в другом месте, а на добровольных началах распределять кому куда и какую газету и для чего использовать не стоит. Не поймут-с. ;-)

6

Синий ТигрИгнорировать сообщения этого пользователя
29 января 2007

А я не волнуюсь, "Целуй меня еще"! Я думаю, что если и правда хочешь найти работу, а не поговорить об этом, то надо использовать другие источники информации. А не поймут меня - так невелика печаль, я не обижусь!
Ну а если здесь лишь обсуждают, как найти ее, эту вожделенную работу - то можно и пообсуждать, чего ж вы меня прогоняете сразу? Я вот посоветовала обратиться к газетам, сайтам различным - что ж я такого неформатного для этого форума сотворила?
Вы не пробовали написать резюме? и разослать его по разным вакансиям на специальных сайтах? обратиться в Триза-групп? там неплохие предложения бывают - знаю по собственному опыту.

7

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
30 января 2007

Пробовали. А здесь я просто говорю. Про это и на другие темы. Про газеты и резюме, не поверите, я слышал в жизни, зачем мне про это говорить, как про неожиданное открытие? ;-)

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка