Главная страница » Форумы » Работа и бизнес »

Не попадитесь на кидалово с работой

Евгений ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2006

Здравствуйте, Любовь Гаврилюк!

Кого вы ищите на должность директора/управляющего обувным магазином «Единый Центр Обуви» («Ризолли») в Зеленограде? Ваши объявления размещаются довольно давно и с завидной постоянностью, мой брат звонил вам, приезжал на собеседование, с ним пообщались, потом сказали, что вакансия уже занята, потом она снова открылась. И так несколько раз. У меня сложилось мнение, что у вас компания, во главе которой стоят обычные ворюги. Вы набираете персонал в магазин, они работают короткий период, затем, перед выплатой зарплаты, вы проводите инвентаризацию, навешиваете на людей долги и выгоняете их. Классно! И прибыль идёт, и зарплату платить не надо! Я довольно давно работаю в Службе экономической безопасности одной очень крупной производственной Компании и мне знакомы подобные схемы, вы зарабатываете себе на жизнь не столько продажей дешёвой низкокачественной обувки, сколько простым кидаловом людей, которые честно изо всех сил горбатятся на вас! Возникает огромное желание обратить внимание на вас и вашу деятельность моих коллег и друзей из налоговой полиции и других подобных ведомств.

Это письмо я собираюсь так же опубликовать на различных форумах в Интернете, люди должны знать, что представляет собой ваша «Ризолли», как вы относитесь к людям, к своим сотрудникам. Я надеюсь, что после этого у покупателей пропадёт желание кормить воров и кидал, они перестанут покупать низкопробную дешёвку у вас, в ваших магазинах «Единый Центр Обуви» и спонсировать тем самым обыкновенных воров, кидал и проходимцев!



С уважением, Евгений
Покупала там пару раз комнатные тапки:( Больше не буду!!!

2

Елена БезъязычнаяИгнорировать сообщения этого пользователя
19 сентября 2006

Я считаю, Евгений Иванов, вы не правы, что осуждаете людей в том, в чем сами не уверены и не знаете.
Я в свое время тоже очень долго общалась по телефону и ездила в Сокольники на собеседования к милейшей Любе Гаврилюк, но прием на работу напрямую от неё не зависит. Существует ещё и начальство, не менее милые люди, которое и принимает решение, будет человек работать или нет.
ЛИЧНО я устраивалась на эту работу достаточно долго, но, в конце концов, Любовь мне позвонила и сказала, что я принята на работу. Все было прекрасно и никакой зарплаты меня не лишали и долгов никаких не вешали. Знаете, Евгений, редко когда встретишь такое начальство, которое всегда поддержит и посоветует, как лучше поступить в той или иной ситуации. Я сама была очень удивлена такому отношению. Серьёзно!
Мне, конечно, все равно, что вы лично об этом думаете, но когда я прочитала ваше сочинение, мне стало просто по-человечески обидно за людей.

P.S.: впредь советую вам прежде чем выдвигать столь серьёзные обвинения кому либо, сначала удостовериться, что это действительно так, а не писать свои собственные фантазии и предположения.

Елена Б.

3

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
19 сентября 2006


ЛИЧНО я устраивалась на эту работу достаточно долго, но, в конце концов, Любовь мне позвонила и сказала, что я принята на работу. Все было прекрасно и никакой зарплаты меня не лишали и долгов никаких не вешали.
Если не секрет, Елена, скажите: "было прекрасно" или до сих пор прекрасно? Вы и сейчас там работаете? Если нет, то сколько вы на этой работе продержались?

4

Ольга ГрицаенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
28 января 2007

Покупала ребенку в едином центре обуви сапоги зимние "из натуральной кожи" нихрена не натурасльная стоили под 1000 р. Хорошо уже выйдя из магазина еще раз их хорошенько рассмотрела. Вернулась в магазин попыталась вернуть обратно потребовали паспорт, сездила за паспортом, вернули деньги. Обидно то что явная клеенка и видно и по краям а написано что "натуральная кожа"... обман, однако :) Дело было год назад магазин на крюковской площади.

5

Olga KichiginaИгнорировать сообщения этого пользователя
5 февраля 2007

Спасибо за информацию.Прочитала в газете про вакансию в "РИЗОЛЛИ", хотела звонить и устраиваться,но прочитав вышесказанное об этой организации-передумала. Кому охота просто так работать на чужого дядю,а если есть дети, кто же их будет кормить.

6

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
25 апреля 2007

Жалко людей, которые ищут работу, мотаются по бесконечным (и часто бессмысленным) собеседованиям, ждут звонка от "августейшей особы", а потом получают вот такую работку - до первой зарплатки, которую никто и не собирался платить. Свинство и беззаконие.

7

Kolibri ***Игнорировать сообщения этого пользователя
16 мая 2007

Я ездила устраиваться на эту должность ДВА ГОДА НАЗАД и тоже очень удивлена, что вакансия до сих пор открыта... Слава богу что я отказалась... а то горбатиться 4 дня подряд по 12 часов и в выходные тоже и вылететь через месяц без денег было бы очень обидно... А начальство там действительно очень милое.. приятные мужчины, но все остальное извините... там даже рабочего места нет, извините, но директору стоять в зале - это жесть!

8

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
16 мая 2007


магазином «Единый Центр Обуви» («Ризолли»)
имеется в виду, видимо, итальянская фирма РиЦЦоли? При чём тут буква "З"?

9

Kolibri ***Игнорировать сообщения этого пользователя
16 мая 2007

имеется в виду, видимо, итальянская фирма РиЦЦоли? При чём тут буква "З"?
Нет, вот ссылка на этот магазин http://www.zelenograd.ru/catalog/directory/1682/spec/ Офис и фабрика находятся в Москве, в Сокольниках...

10

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
26 мая 2007

У меня подруга работала в этом магазине обычным продавцом, не очень хорошие рассказы у неё были о работе, ушла наверное месяца через 2.

11

Анна ЛипицкаяИгнорировать сообщения этого пользователя
31 июля 2007

Да, развелось нынче лохотронщиков...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка