Главная страница » Форумы » Работа и бизнес »

ЦРП хочет объединить зеленоградских предпринимателей в деловой клуб

Как объединить всех зеленоградских предпринимателей — этой теме была посвящена очередная встреча с прессой в окружном Центре развития предпринимательства. О таком объединении — в форме общественной организации, некоммерческого партнерства или с образованием юридического лица — речь зашла недавно, причём идею не навязывают «сверху», с инициативой выступили активные предприниматели.

1

semanticos semanticosИгнорировать сообщения этого пользователя
7 июня 2010

11-ый этаж грузит
башня, тупик

надо на 2-ом этаже чего-то делать
имхо

2

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
7 июня 2010

Этаж - принципиальный вопрос? :)

3

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
7 июня 2010

Чудно как то. В статье фигурирует чиновник Щербаков, а некие "активные предприниматели" - люди без лиц и фамилий. Этот Щербаков думает, что бизнесмены верят в сказки?
Особенно весело выглядят рассуждения чиновника Щербакова о "преодолении административных барьеров".

4

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
7 июня 2010

как раз активные предприниматели названы по именам, даже мобильные есть

5

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
7 июня 2010

А ну да. Не разглядел: много букаф. То есть, все же упомянули неких товарищей. Для виду, чтобы оправдать излияние щербаковского словесного поноса.
Кстати, настоящее предложение от настоящих предпринимателей об объединении было в соседнем форуме. Теме уже год.

ЗЫ: Посмотрел , что за фирмы. Первая - ООО «МТ-Модуль» продает торговое оборудование. Понятно, почему они так шуршат на тему "объединения" и "семинаров": кризис, понимаишь, их продукция продается плохо, потому и хотят организовать эти семинары, чтоб на них впаривать. А вторая "фирма" - некий "Совет молодых ученых и специалистов". Тут даже комментировать не надо, и так всё ясно: тусовка сынков ЕдРа.

7

Жужков ЖанИгнорировать сообщения этого пользователя
11 февраля 2013

Смешно сейчас читаются комментарии Филиппа :)

8

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
11 февраля 2013

Жан,

не понимаю почему вам смешно. Так оно вроде и есть. Правда меня давно не было там, но все что я видела не несло никакого смысла для развития зеленоградского бизнеса и какого-то конкретного собственного бизнеса.

Или я просто нетого ожидала...

9

Жужков ЖанИгнорировать сообщения этого пользователя
11 февраля 2013

Потому что его слова далеки от реальности.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка