Главная страница » Форумы » Работа и бизнес »

швея

Помогите пожалуйста найти в Зеленограде (Химках, Сходне) приличную швею, работающую на дому.Зашла в ателье-цены неприятно удивили.

1

Ники НикиИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2010

Вот так

Отредактировано: 25-09-2013, 21:45

2

Людмила СлесареваИгнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2010

Скупой платит дважды, а если вам вещь испортят?

3

Ники НикиИгнорировать сообщения этого пользователя
5 ноября 2010

Ну так вещь и в ателье могут испортить! И на дому работают те же люди, что и в ателье!

4

Людмила СлесареваИгнорировать сообщения этого пользователя
6 ноября 2010

С ателье вы возьмете ушерб, деньги вернете, а вот с надомницы вы шиш с маслом получите.

5

Lorena L.Игнорировать сообщения этого пользователя
7 ноября 2010

Ой, и в ателье можно так нарваться, что будешь этот ущерб сто лет выбивать! А то и вообще не получишь ничего! Т.ч. в этой витуации еще не известно, что лучше.

6

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
29 марта 2011

Хорошее ателье в корпусе 1506. Ремонт одежды пошив штор и прочее. Делают всё аккуратно и быстро. Тел 499 717 25 48.
Не знаю насчет шуб,а хороший трикотаж шьют на восточке теперь Сосновая аллея 9 , 2 этаж..

9

Liebe JanaИгнорировать сообщения этого пользователя
8 октября 2012

Уже пару лет шью у знакомой швеи. Зовут Наталья. Шьет очень качественно. 8-962-959-78-83. Если хотите посмотреть примеры её работ, позвоните и попросите ссылочку. Я сама не могу без её согласия выкладывать.

10

Михаил БеспаловИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2012

Можете ко мне обратиться. Правда территориально я в другой стороне - в Солнечногорске. Домашняя студия имиджевого дизайна. Индивидуальный крой, качественный пошив на высококлассном оборудовании, вышивка, фельцивание, вязание. Свежий воздух, уютная домашняя атмосфера. помощь в создании имиджа, выборе тканей и пряжи. всё супер! Цены адекватные. постоянным заказчикам большие скидки. Пишите, звоните. Михаил.
(985)240-35-02

11

Людмила СолнцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
1 апреля 2014

Ищу качественную портниху/швею для индивидуального пошива ,юбок, брюк ,платьев в Зеленограде.Важно,чтобы вещь выглядела как купленная,а не "самострог".Важен профессионализм,аккуратность,умение работать с дорогими тканями,способность делать декоративные элементы: драпировки,отстрочки, складки и т.п. Приветствуется адекватные и вменяемые цены на пошив.
8-968-704-70-84
Людмила
Добрый день! Мне нужно ушить вечернее платье, посоветуйте пожалуйста качественного специалиста!(Зеленоград).

13

Лилия ЛанскихИгнорировать сообщения этого пользователя
12 сентября 2014



Отредактировано: 22-11-2014, 16:49

14

Vlad TИгнорировать сообщения этого пользователя
11 ноября 2014

Курсы по шитью.
Научиться умело шить, не сложно, с профессиональным наставником!
Подробности здесь https://vk.com/club80234000
+7 926 408 6407 Татьяна Владимировна.

16

Лиза БулгаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
22 февраля 2015

да) сама проходила когда то практику в ателье. Директор торопит, кричит за спиной- лишь бы побольше сдать, швея торопится, а я- закройщица догоняю потом клиентку и даю свой адрес на переделку. Жалко честно- человек идёт в ателье и не понимает, что там в основном проходят стажировку, а настоящие ПОРТНЫЕ работают на дому и каждый клиент для него на вес золота!

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка