Главная страница » Форумы » Работа и бизнес »

А где вы ищите сотрудников???

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
24 ноября 2009

Привет,
Я почти месяц пытаюсь найти менеджера по продажам. Давала объявы на досках в инете типа работа, мейл, джоб, мосраб. И здесь. На собеседование идут-звонят очень мало народу. Посоветуйте плиз ГДЕ НАЙТИ СОТРУДНИКА???
А то впечатление что в стране не кризис и хорошая работа никому не нужна...

1

Ники НикиИгнорировать сообщения этого пользователя
24 ноября 2009

Хорошая работа с большой з/п всем нужна, вы напишите тут условия и требования :)

2

Olga IvanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
24 ноября 2009

Может быть, дело в недостатке информации (об организации, условиях работы) или требованиях к кандидату (мало кто под них подходит)?

3

Мария СмирноваИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2009

Хорошая работа всем нужна! :))
Много просто разных "левых" предложений, поэтому если информация не развёрнута, относятся к предложению о работе с осторожность...

4

Тамара VochmИгнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2009

разместите на www.job-mo.ru. его смотрят зеленоградцы. обычно срабатывает и много резюме приходит

5

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2009

тамара там размешала

суть вакансии такова
нужен менеджер по продажам, зп сдельная, работа в офисе в Зеленограде. Требования - от 20 до 40. Общительность и аккуратность. Все как у всех, но что то работа никому не нужна...

6

Мария ГолобрюсоваИгнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2009

укажите пожалуйста контактный телефон.

7

Ники НикиИгнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2009

Случайно не в Протор сотрудники требуются?:))

8

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2009

Нет это не Протор и даже близко к нему не подходит. Мне кажется людей пугает сдельная зп менеджера у нас, но ну не могу я оклад платить, нечем, ведь менеджер не заработал ничего а хочет сразу денежку... Может я не правильно рассуждаю?

9

Ники НикиИгнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2009

Я работаю в фирме где платят оклад (15000р) не зависимо от того, сколько наработал человек, ведь понятно что есть "сезон" и " не сезон", товар может продаваться в большей степени например осень, зима, и вовсе не продаваться весна, лето. И что сотруднику голодному сидеть весну и лето? Человек хочет денюжку, потому что у него есть семья, дети, которых нужно кормить! Ну и потом всегда должна быть хоть какая-то уверенность в сумме которую ты получишь, а если это только % то это значит каждый день жить как на иголках и без уверенности в завтрашнем дне. Может вам тогда нанимать на работу сотрудников без опыта работы, например людей после 11-го класса или только что закончивших институт, которым нужно набраться опыта работы и они пока еще могут соглашаться на вашу оплату труда...

10

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2009


Может вам тогда нанимать на работу сотрудников без опыта работы, например людей после 11-го класса или только что закончивших институт, которым нужно набраться опыта работы и они пока еще могут соглашаться на вашу оплату труда.
вот именно на студентов я и рассчитывала. Но что то больше идут взрослые люди, даже с детьми. Я понимаю, что такая зп не для семейного человека, но вполне подойдет холостяку...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка