Главная страница » Форумы » Работа и бизнес »

Центр занятости населения

Лена МарковаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 января 2009

Кто нибудь знает в каком размере сейчас начисляется пособие по безработице, если уволен по собственному желанию? и можно ли встать на учет в центр занятости населения по месту жительства (Зеленоград), если прописан в другом городе?
Спасибо.

1

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
15 января 2009

Пособие зависит от вашего прежнего заработка.
Вот тут об этом немного сказано - http://www.zelenograd.ru/news/view.php3?id=3246

Если коротко объяснять, на размер пособия влияет предыдущий заработок. Если, например, зарплата была относительно высокой, человек получает максимальное пособие. Впервые ищущие работу, отработавшие менее 26 недель в истекшем году, долго — более года — не работавшие, как правило, идут на минимум. А в промежутке ещё много нюансов. Среднее пособие по Москве сейчас 1622 рубля.
А по поводу прикрепления, позвоните в ЦЗН - http://www.zelenograd.ru/catalog/directory/2168/

2

Александр ШерИгнорировать сообщения этого пользователя
5 февраля 2011

Добрый день!
У меня есть информация о том, что теперь студентам работающим во время обучения на какой-либо работе платится какое-то пособие.
На сколько она достоверна и где об этом можно поподробнее узнать?? спасибо

3

Наталия ///Игнорировать сообщения этого пользователя
9 апреля 2011

В женской консультации мне посоветовали встать на биржу труда. Срок беременности 7 недель. Если кто-нибудь стоит расскажите подробнее какие документы нужны и сколько будут выплачивать. Спасибо.

4

zel64 zel64Игнорировать сообщения этого пользователя
14 апреля 2011

могу сказать одно, на бирже к людям относятся отвратительно! грубят, лишают пособий,предлагают работу на которую никто не пойдет работать!

5

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2011

всю жизнь,там так было.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка