Главная страница » Форумы » Работа и бизнес »

Ищу единомышленников

Заффар ИномовИгнорировать сообщения этого пользователя
21 апреля 2016

Дорогие друзья.Предлагаю Вашему вниманию следующую тему. В недавнем прошлом мы с женой решили переехать в деревню,от городской суеты и шума машин. Нашли чудное место на границе с Нижегородской областью. Приехали так сказать на разведку и хотелось сразу остаться.Мы все посмотрели поговорили с главой района он зарезервировал нам домик с водой и газом всего за 150.т.р.Так вот я как предприниматель сразу обратил внимание на полуразрушенные фермы и поговорив с главой он с большим удовольствием отдаст их под восстановление и развитие фермерского хозяйства. Земли вокруг как говориться много.так же можно взять на условиях освоения. Приехав обратно я начал искать инвесторов готовых вложиться в это предприятие.Пока тихо.Поэтому Я предлагаю желающих Присоединиться создать открытое акционерное общество или типа народного хозяйства и каждому желающему вложить свои возможности и присоединиться к этому предприятию.Кажный вложивщийся будет иметь свою долю в хозяйстве.И распоряжаться ей по своему усмотрению.Если у каво есть мысли по лучше на этот счет милости прошу.Я на данном этапе планирую заняться выращиванием бычков на мясо.Этого будет достаточно ,а там посмотрим.Примерный бизнес план есть и цифры тоже.

2

Max PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
28 апреля 2016

Нашли чудное место на границе с Нижегородской областью.
На границе с чем? И где ударение в слове чудное?

Так вот я как предприниматель
ОАО больше нет

сразу обратил внимание на полуразрушенные фермы
Они есть в каждой второй деревне - почему именно эти?))

поговорив с главой
главы они такие - чрезвычайно разговорчивые люди - без этого в (иногда в этом предложении предлога "в" нету) главы не берут - вы не встретите ни одного главу-молчуна - ибо разговоры есть основной вид деятельности - с делами тяжко а поговорить - не важно о чем - это они завсегда!))
Когда он откажется от своих слов - Вы возьмете на себя расходы?

он с большим удовольствием отдаст их под восстановление
Ха - берите под восстановление Кутузовское шоссе ну там у микрорайона нового!)) Это шутка - у нас свои развалины просто есть)) Бесплатно нам восстановите?))) Вы если чего бесплатно восстанавливать имеете возможность - вы скажите я список набросаю!))

Земли вокруг как говориться много
"Земли" "вокруг" "как говориться"

взять на условиях освоения
освоение - это как бюджет?))) как осваивать?

Приехав обратно я начал искать инвесторов готовых вложиться в это предприятие.
Вот инвестора капризные пошли!

каждому желающему вложить свои возможности
я вкладываю с ходу возможность желать Вам добра - какие дивиденды планируются по итогам первой пятилетки?))

иметь свою долю в хозяйстве.И распоряжаться ей по своему усмотрению
Доля - расходы - сдохшие бычки - как делить станем?

Пока все выглядит - дайте денег и не спрашивайте куда я их дел!

Подытожу - пришлите бизнес-план!

3

Заффар ИномовИгнорировать сообщения этого пользователя
28 апреля 2016

Я полагаю у Вас был уже опыт в таких предприятиях. Мне жаль что ваши бычки сдохли.

4

Max PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
29 апреля 2016

Я полагаю у Вас был уже опыт в таких предприятиях.
Нет - потому что в нашей стране играть с государством в сельское хозяйство либо производство у меня желания нету никакого!

Мне жаль что ваши бычки сдохли.
Так Вам скажут в Банке, когда Вы к ним придете с просрочкой по кредиту!

Дружище - я от чистого сердца желаю вам удачи в Вашем начинании! Но поймите и меня - пока не Вы не объект инвестиции не вызываете доверия (при всем моем уважении)! Явите уже бизнес-план.

Пока все выглядит как:

– В целом, – говорил Морковин, – происходит это примерно так. Человек берет кредит. На этот кредит он снимает офис, покупает джип «Чероки» и восемь ящиков «Смирновской». Когда «Смирновская» кончается, выясняется, что джип разбит, офис заблеван, а кредит надо отдавать. Тогда берется второй кредит – в три раза больше первого. Из него гасится первый кредит, покупается джип «Гранд Чероки» и шестнадцать ящиков «Абсолюта». Когда «Абсолют»…

– Я понял, – перебил Татарский. – А что в конце?

– Два варианта. Если банк, которому человек должен, бандитский, то его в какой-то момент убивают. Поскольку других банков у нас нет, так обычно и происходит. Если человек, наоборот, сам бандит, то последний кредит перекидывается на Государственный банк, а человек объявляет себя банкротом. К нему в офис приходят судебные исполнители, описывают пустые бутылки и заблеванный факс, а он через некоторое время начинает все сначала. Правда, у Госбанка сейчас появились свои бандиты, так что ситуация чуть сложнее, но в целом картина не изменилась.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка