Главная страница » Форумы » Работа и бизнес »

Помогите раскрутить бизнес!

Светлана ТесленкоИгнорировать сообщения этого пользователя
12 января 2015

По семейным обстоятельствам, нет времени заниматься. Отдаю готовый бизнес Окси-Бар, полностью укомплектованный. С Вашей стороны только место, прибыль 50 на 50. Продукция: кислородные коктейли, молочные коктейли, кислородная вода, кофе. Или отдам его в аренду всего за 10 тыс.руб. Или продам полностью укомплектованный Бар с оборудованием, ингредиентами, сертификаты, рекламная продукция, всего за 70 тыс.руб !!! В подарок Итальянская кофе-машина и ингредиентов для приготовления 500 коктейлей!!! Рассмотрю все предложения.

1

Ярослав Хон Игнорировать сообщения этого пользователя
12 февраля 2015

Добрый день Светлана!а вы не думали про сотрудничество у нас есть много чего по приготовлению пирогов тортов булок и т д есть работники и возможность занятся в полной силе бизнесом в Зеленограде проблема только с помещением и набора клиентуры а так в дольнейшем и ваш бар бы купили )не знаю в тему ли вообще но все же решили написать

2

Светлана ТесленкоИгнорировать сообщения этого пользователя
12 февраля 2015

Добрый день, Ярослав! Обозначьте конкретнее Ваше предложение? Из Ваших слов я поняла, что Вам требуется помещение? Под что? Покупка бара, это не сотрудничество!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка