Главная страница » Форумы » Работа и бизнес »

Консультант+

Хорошая и добраяИгнорировать сообщения этого пользователя
9 февраля 2008

Привет!
Есть ли среди "форумчан" люди, которые работали (работают) в организациях, занимающихся установкой программы Консультант + ("Правовест", "Элкод" и проч.)?
У меня вопрос: хочу устроиться туда специалистом по работе с клиентами. http://www.elcode-job.ru/pages/55
Кто-нибудь знает, что за организация, так ли хорошо там, как обещают (т.е. зароботок 35000-45000 тыс.).
Реально ли заработать эти деньги и не "загнуться" через пару месяцев от беготни (10 фирм в день)? Т.к. мне это интересно и они оч. заманчиво все пишут, но соответствует ли это правде? Кто знает, поделитесь!
Заранее благодарна!

1

Хорошая и добраяИгнорировать сообщения этого пользователя
9 февраля 2008

Ой, спасибо, вам огромное, Сергей, что предупредили! Я, конечно, подозревала, ведь такой обман, к сожалению, часто бывает сейчас! Спасибо!

Реально ли заработать эти деньги и не "загнуться" через пару месяцев от беготни (10 фирм в день)? Т.к. мне это интересно и они оч. заманчиво все пишут, но соответствует ли это правде? Кто знает, поделитесь!
Заранее благодарна!
Я-бы на Вашем месте, для начала, ознакомился с договором, который предлагает данная компания. Внимательно. Тогда большинство аопросов отпадут сами собой.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка