Главная страница » Форумы » Работа и бизнес »

Очень хочу поменять работу!!!!

Семицветик СветикИгнорировать сообщения этого пользователя
1 февраля 2008

Работаю в банке с юридическими лицами -очень хочу сменить работу!!! Не вижу никаких перспектив ни в з/п ни в карьере!Мне 30 лет,образование высшее экономическое.Обучаюсь быстро.Кто-нибудь знает,есть ли толк обращаться в Агенства? Пропадает хороший работник!!!! Помогите!!!

1

Лиса АлисаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 февраля 2008

А скажите, если не секрет, сколько вы получаете? Спрашиваю, потому что сама планировала устроиться в банк и именно для работы с юр.лицами...

2

Семицветик СветикИгнорировать сообщения этого пользователя
2 февраля 2008

Где я работаю около 20 тыс. средняя годовая,но такими рваными частями,что и не соберешь..Знаю В Абсолт-банке в Зелеке 30 тыс.получают.

3

Андрей ЛарионовИгнорировать сообщения этого пользователя
9 февраля 2008

Ольга, добрый день. У нас в клубе есть люди, которые могут предложить способы сделать свою жизнь интереснее и богаче. См. тему "Игры Р. Кийосаки "Денежный поток" новое".

4

Наталья МалаховаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2008

Ольга, мы, кажется, работаем с Вами в одном банке. Так вот, в агентстве "Триза" (его реклама бывает в зеленоградских газетах) предлогало мне неплохую работу в Газпромбанке и еще в парочке банков. З/п - супер, но работа с 9 до 18 и в центре Москвы. Ездить каждый день в Москву нет возможности. А в Зеленограде вакансий на тот момент не было. Я это все к тому, что в агентство обращаться стоит, только оно должно быть проверенным. Можно напрямую обращаться в банки, у меня много знакомых так устроились.

5

Семицветик СветикИгнорировать сообщения этого пользователя
20 февраля 2008

Наталья,а сейчас то Вы где работаете? Вы устроились сами или все там же...

6

Наталья МалаховаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 февраля 2008

Увы, я работаю все там же. Пока искала работу, решила второй раз в декрет сходить.

8

Семицветик СветикИгнорировать сообщения этого пользователя
21 февраля 2008

Правильный ход! Я о том же думаю... :-) Может к этому времени все наладится...

9

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
9 марта 2008

У меня подруга работала в одном зеленоградском агенстве по подбору персонала, нашла нескольким знакомым работу с очень хорошей зарплатой (больше 30т.р)
Как агенство называется????? Подскажите!!!!

11

Денис КорпачИгнорировать сообщения этого пользователя
20 марта 2008

Незнаю в агенства вообще необращался я привык уже к электронным ресурсам я уже 3 работы поменял и довольно быстро отвечали на мой запрос язарегистрирован на двух сайтах gotjob.ru и jobinmoscow и все нормально я никогда в этом проблем неощущал. Смотрите сами.

12

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
21 марта 2008


Как агенство называется????? Подскажите!!!!
Триза. Вот сайт.
http://www.jobcv.ru/
Если вы желаете создать свой стабильный бизнес и зарабатывать деньги, то вам необходимо зайти по этой ссылке:
http://mybinar.com/partner/andrei20/

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка