Главная страница » Форумы » Работа и бизнес »

хочу открыть салон массажа в Зеленограде ваши мнения!!

Мария ШафиеваИгнорировать сообщения этого пользователя
7 февраля 2014

Работала В Волгограде переехав сюда решила открыть массажную студию... теперь бы хотелось знать мнения жителей Зеленограда...

1

Лариса ИевскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2014

Таких салонов очень много! Нужны большие деньги для открытия такого салона и очень хорошие специалисты. Все это есть у вас?

2

Мария ШафиеваИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2014

да есть я не просто массаж а лечебный с врачем, специалист это я, на рынке я уже 5тый год правда только в Волгограде...

3

Яна @@@@@Игнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2014

Таких салонов действительно очень много, но хороших массажистов, к сожалению, мало. Если сделаете интерьер салона каким нибудь необычным, добавите необычную завлекательную процедуру (какую-нибудь), ну и конечно цены должны быть более, чем приятные))))
А какие массажи вы практикуете?

4

Мария ШафиеваИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2014

Яна я практикую различные виды массажа, когда у меня родилась дочь я с толкнулась с той ситуацией когда врачи поставили не правильный диагноз. И я как мать решила выучиться на массажиста. Опровергнув результаты врачей моя дочь в год и три месяца пошла. После я решила развиваться и пошла на различные виды.
Классический
лечение остеохондроза ш/г и шейного
Антицеллюлитный-лимфодренажный
Лечебный
Детский
Для мужчин массаж урологический ( работа с доктором урологом )
Тай-йога
Массаж гуаша
индийский массаж
аювердический массаж маслом
их перечислять очень долго и каждый специалист своего дела он к каждому клиенту знает свой прием техники. главное чувствовать его.

5

Яна @@@@@Игнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2014

Открывайтесь в 20-ом, я буду к Вам ходить ;)

6

Мария ШафиеваИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2014

Яна я откроюсь Вам дам знать...Обещаю все будет очень красиво и специалист хороший.

7

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
12 февраля 2014

сходите на консультацию в рекламное агентство Манго. Бесплатно. Там директор очень толково рассказывает как народ привлечь. И как спрос понять.

8

Ekaterina AntonenkoИгнорировать сообщения этого пользователя
12 февраля 2014

Не знаю. как в Волгограде, а в Москве и Зеленограде, в частности, вы столкнётесь с очень большими трудностями, если только не имеете помещения в частной собственности.
Аренда очень дорогая, стартовый капитал нужен в разы больше, чем в провинции, получение медицинской лицензии - та ещё песня, сложно и очень затратно. Прибавьте взятки чинушам на всех этапах. Все востребованные массажисты в Зеленограде и окрестностях - индивидуальные предприниматели и сомневаюсь, что пойдут к вам работать. Вам, конечно, решать, но перспективы весьма туманные.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка