Главная страница » Форумы » Работа и бизнес »

Выбор инет брокера для фондовой биржи России.

Хочу начать работать на РФБ через инет брокера Nettrader. Что можете сказать по поводу этого. Знаю точно, что в этой компании очень мал процент комиссии. Делитесь кто через кого торгует и чем!

1

Кирилл МИгнорировать сообщения этого пользователя
30 марта 2008

Работал я в свое время с Неттрейдером ничего плохого о них сказать не могу... Перешел к ним в начале 2006г. из АТОНа (на тот момент в Атоне были большие коммиссии при работе с небольшими суммами, с ними я начинал) Из-за больших коммиссии я перешел в Неттрейдер, у них уже тогда была ставка 0.08% от сделки, меня это более чем устраивало... Проработал с ними до лета 2007 года и решил уйти в более крупную компанию (сейчас работаю с ВТБ)... Главные причины по которым ушел:
1. По состоянию на июнь 2007года - не давали переносить короткие позиции на след. день принудительно закрывая их за 10-15мин до закрытия рынка. В таком рынке как сейчас... меня это просто душило...
2. Хотелось работать в более крупной компании- просто для души... так гараздо спокойнее...

Что понравилось так это отношение там к клиентам...
и даже когда выводил со счета деньги мне через 20 минут перезвонила девушка и поинтерисвовалась почему я это делаю... предложила наити компромисс в виде скидок и бонусов...

В ВТБ что не нравится - мало маржинальных бумаг...
Но они есть в разных секторах и т.к я не часто пользуюсь плечом, меня не сильно это бкспокоит...

С финамом не работал... но с кем общаюсь ...вроде довольны... можешь заити на их форум и спросить, там не мало людей довольно грамотных...

Я работаю с этим брокером. Что нравится в работе вНеттрейдере - это то, как относятся к клиентам. В независимости от того, сколько денег у тебя на счете (кстати, начать там можно всего лишь с 1500 рублей-посмотреть, как оно). Отличная служба поддержки, всегда помогут, раскажут, что к чему, разложат по полочкам.
Еще регулярно проводятся различные акции, выплачиваются бонусы. Это, конечно, все мелочи, но все равно очень приятные.
Кстати, если есть время, можете сходить на их бесплатный семинар. Они регулярно проводятся. Был на одном -все очень понравилось, узнал много интересного.
Что же касается всего остального, то все устраивает.
Еще могу отметить удобство кабинета и большую информативность. Регулярно пользуюсь удобной системой вывода графиков и сравнений-помогает очень сильно принимать правильные решения.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка