Главная страница » Форумы » Работа и бизнес »

Работа для подростков.

Юрий УстиновИгнорировать сообщения этого пользователя
26 января 2008

Кто подскажет где можно устроиться?

1

Кристина УласовичИгнорировать сообщения этого пользователя
21 февраля 2008

Видимо бесполезно спрашивать..

2

кристина олрлорлИгнорировать сообщения этого пользователя
24 февраля 2008

помогите устроиться на работу,16 лет.

3

toshkins toshkinsИгнорировать сообщения этого пользователя
29 февраля 2008

Есть не плохая работа в интернете совсем без вложений. Занимает 5-10 минут
в день, трафик минимальный. Доход сначала
небольшой, но можно увеличивать. Заработок не
большой, но и работа не сложная.Все делайте по шагам и вопросов у Вас
никаких не возникнет, обязательно дочитайте до конца:
1. Зарегистрируйтесь в системе на сайте http://bux.to/?r=toshkins для этого в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register]2. Далее заполняйте формы
1. Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (логин).
2. Password - здесь пишите пароль не менее 6 символов.
3. Confirm password - повторяете пароль.
4. Email Address - здесь пишите Ваш настоящий email адрес.
На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта.
5. Confirm Email Address - повторяете email.
6. PayPal email address for payments - здесь опять пишите этот же адрес.
7. Your country - выбираете страну проживания.
8. Referrer - здесь должно находиться toshkins. Если уже написано, то
ничего не трогайте, а если нет то внесите (в противном
случае система Вас не примет и Вам не дадут бонус)
9. Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите цифры с картинки.
10. Нажимаете на кнопку регистрации.
3. Далее нажимайте на надпись Login
4. Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали
5. Далее раздел Surf Ads
6. В этом разделе показаны все Ваши ссылки,
которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены
серым цветом
7. Далее кликайте на любую возможную ссылку
8. В открывшемся окне сверху
слева пошел отсчет, Вы для быстроты загрузки страницы
можете отключить картинки. Просто ждите пока отсчет 30
секунд закончится
9. Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу
10. Если появилась надпись Done и крестик значит вам эту страницу
не засчитали, значит вы делаете что то не правильно,
тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и
нажмите на эту ссылку заново.
11. Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел
surf ads, и кликайте на следующую ссылку
12. Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для
проверки, зайдите в раздел surf ads и обновите страницу
(если это необходимо)
13. Как только все ссылки
станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена,
заходите на следующий день и ссылки появятся заново,
только может в большем количестве, если вы будете
кликать каждый день.Для того что бы проверить
сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в
раздел My stats, Первые цифры малы, но потом будет
намного больше!
14. Сумма может составлять 5-7 баксов
в день и это не предел и не обман!!
15. Деньги можно
снять при помощи пластиковой карты Visa classic, которую
можно получить в любом банке!!! Но не раньше чем вы накопите 10$, а это совсем не сложно

Там надо зарегиться на алерт пэи это бесплатно и когда накопиться 10 баксов их туда можно будет перевезти, перевод приходит в течении 30 рабочих дней но срок можно уменьшить если купить там спец пакет для быстрого перехода денег тогда это будет длиться всего два дня...после того как деньги придут на алерт пей их можно снять как угодно хоть на карточку хоть на интернет кошельки)).

4

Vladilen EfremovИгнорировать сообщения этого пользователя
4 марта 2008

Здравствуйте!
Открылся новый сайт.
Нам нужна ваша помощь, за которую мы заплатим столько, сколько вы заработаете.
Прошу вас перейдите по данной ссылке, и Вы не пожалеете http://kasx.msk.ru?p=35602

5

Vladilen EfremovИгнорировать сообщения этого пользователя
4 марта 2008

У тебя появился шанс заработать на новую машину! И НЕ ТОЛЬКО! всего за пару месяцев или раньше, все зависит только от тебя! Пожалуйста, дочитайте до конца, уделите всего несколько минут, Вы ничего не потеряете! Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. (Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете но продолжайте, прошу, дочитайте до конца). Найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что мне за <Гербалайф> или <Орифлэйм> предлагают. Дальше там говорилось, что надо послать по 10 руб. на 7 Internet-кошельков, которые перечислены ниже. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну, я поразмыслил и подумал, что в принципе ничего не теряю, кроме 70 руб., и решил попробовать. Зарегистрировал Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще. А другие участники пишут, что за неделю заработали - кто по 750 руб., кто по 450 руб. Пиши - пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну, и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет-кошелек. Смотрю - всего одно поступление 10 руб. Да, думаю, дело - дрянь, случайно нашелся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет-кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб.это очень мало, как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ!!! По прошествии всего 2 месяцев, я получил 141 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10 30 руб.
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY: http://money.yandex.ru/, хорошенько ознакомьтесь с ней, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 80 рублей, поскольку за перевод берётся мизерная комиссия (0,5%), но этих копеек может не хватить при переводе на последний номер кошелька.
2. Возьмите первый номер кошелька из списка ниже, отправьте на него 10 руб, вписав этот номер в поле "Номер счёта". В поля <Имяполучателя> вписывать ничего не нужно. В поле <Контракт/назначение платежа> напишите <Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс кошельков>. Все, что Вы сделали это создали услугу, и самое главное абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее, начиная со второго счета, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле <Контракт/назначение платежа>. "Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс кошельков"):
1)41001177229340
2)41001179080028
3)41001190313535
4)41001197799384
5)41001208597389
6)41001209511102
7)41001209548326
(если вдруг при вводе номера какого-либо из кошельков выйдет сообщение "Неправильный номер счета" советую продолжить ввод других кошельков, затем вернуться к этим, они должны сработать) ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. иначе, сетевыми модераторами Яндекс кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.Теперь ВНИМАНИЕ!!!После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст.В нем вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-й на место 6-го! А в 7-й номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА.
3. Разместите эту статью на не менее чем 200 - 300 форумах и новостных лентах.Чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 180 000 руб. ЭТО МИНИМУМ!!! в течение двух месяцев!!!ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и работать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда Вы достигнете первой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит 70 руб. и совсем нетрудной работы!!! ГЛАВНОЕ ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас не откладывая на завтра!!! Время деньги!!! Но поработать всё же придется откладывая на завтра!!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. А тут ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ. ДЕРЗАЙТЕ!!! Удачи Вам!

6

Vladilen EfremovИгнорировать сообщения этого пользователя
7 марта 2008

Предлагаю вам заработать реальные деньги через зарубежный сайт! Заработать от 27$ за 5-10 мин. и так каждый день! Для них это копейки, а для нас – вполне нормальная сумма за пустяковую работу.
Все будет кратко объяснено без всякого спама и рекламы. Тут все легко! Вы разберетесь и без инструкции, но все же для начала я вам помогу.
http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=nissan828
Инструкция:
Нажимаем Create A Free Account

User Name - имя пользователя
Password - пароль - знаков
First Name - имя
Last Name - Фамилия
Email Address - почтовый ящик
Далее вводим цифорки-буковки и нажимаем кнопку Create A Free Account
Ура! Мы зарегистрировались!
Далее видим таблицу, имеющую примерно такой вид:

The Following Surveys are Available:
Welcome Survey -- A $. Website Evaluation is Available.
A $6. Website Evaluation is Available.
A $4. Website Evaluation is Available.
A $4. Website Evaluation is Available.
A $4. Website Evaluation is Available.
A $4. Website Evaluation is Available.
A $1 February Bonus Website Evaluation is Available.
Щелкаем по одной из ссылок на этой странице, попадаем на следующую страницу ( тут нам радостно сообщают, что нам заплатят $ и это займет всего - мин.) и там щелкаем по надписи "Start Survey Now"
тут ссылки и поля, в них надо написать отзыв о сайте на англ. языке.
Кто не силен пишу шаблон-пример! он расположен ниже!
Щелкаете по кнопке внизу "Click to submit ..." Переместились на страницу, на которой нам сообщают, что на наш баланс зачислено $. Щелкаем по ссылке "Click Here to go Home and..."
.и так далее по ссылкам и так каждый день.

Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой "Redeem Money"


The site is fine!
It is an excellent site
This web a site is perfectly executed!
All is simple supper!
It was pleasant to me! The site is wonderful!
------------------------------------------------------------------
I shall advise its all!
I shall necessarily inform friends!
I SHOULD be informed all my friends all wonderfully!
It is necessary to tell to friends!


Короче говоря русским языком Американские фирмачи не могут раскрутить сайты вот и башляют за нахождение на их сайте и написанном отзыве баксы, тем самым поднимая себе рейтинги!
Маркетинг в США прибыльная штука!!!

7

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
9 марта 2008

А в рестораны быстрого питания не хотите пойти? там вроде как разберут с 16-лет.
Как заработать в Интернете,
помощь для начинающих веб-мастерам. Создания сайта.

На сервере разработан большой раздел, посвященный заработку в сети Интернет. Халява? Нет! Здесь только работа. Раздел для начинающих и для тех, кто устал от обманов и обещаний заработать сотни долларов за 5 минут, а потратил больше времени впустую. Рассматривается небольшое количество спонсоров, готовых платить Вам, но это надежные, проверенные компании. Помощь и советы начинающим.
Регистрации в платёжных системах E-Gold, PayPal, WebMoney.
Регистрация в электронной почте @yahoo.com @pochta.ru.
Создания сайта помощь для начинающих Веб-мастерам.
Сборник электронных книг, учебники по HTML, CSS, PHP, Adobe Photoshop и советы по оптимизации, раскрутке сайта.
Схемы, программы для создания сайта без знания HTML, тэгов.
Программы софт.
Программы заработка в сети Интернет, лучшие партнерские программы и брокеры покупки и продажи текстовых ссылок, кампаний занимающиеся контекстной рекламой.
Добро пожаловать! http://www.mega-server.ru/

9

Сергей ПетровИгнорировать сообщения этого пользователя
12 марта 2008


Vladilen Efremov
,ну, допустим, накопил я $75 на AWSurveys. Как это обналичить ?

10

Vladilen EfremovИгнорировать сообщения этого пользователя
13 марта 2008

Все достаточно просто, заходите в любой банк, приобретаете себе карту
Visa Classic, затем регистрируетесь на PayPal с указанием номера вашей
карты и переводите ваши 75 баксов! Удачи!

11

Сергей ПетровИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2008

Vladilen, все бы это хорошо,но накопивши в первый день $27, на другой и в последующие дни висит сообщение :
"no surveys available" . Таким обр. до платежных 75 я не дотягиваю. И что же теперь, лавочка прикрыта ?

12

Ирина ТашкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 апреля 2009

Студенты!Хотите подработать в течение часа? Нужна помощь пожилому человеку-вынести из квартиры старые рамы,плиту и два старых телевизора.Мусорка рядом с домом.Оплата-500 р. Звоните 8 903 746 05 52.Нужно срочно.

13

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
20 апреля 2009

Работа для подростков - промоутеры, расдатчики листовок и т.п. Оплата сдельная, по проекту. О фирме - mk-mango.ru, там же подробнее о вакансии.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка