Главная страница » Форумы » Работа и бизнес »

Курсы по бух.учету.

Светлана ПетроваИгнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2008

Скажите,заканчивал ли кто нибудь курсы бух.учета в Зеленограде?Знаю,что их несколько,но хотелось бы узнать мнение людей отучившихся.И важно,чтобы по окончании выдавался документ.

1

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2008

рядом по стою,тоже интересует этот вопрос.

2

Светлана ПетроваИгнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2008

Вера Джонс , а у вас есть опыт работы бухгалтером или также как и я начинаете с"0".У меня образование высшее экономическое,в институте изучала бух.учет,но это было давно и по специальности я не работала.Сейчас хочу работать бухгалтером по "упрощенке".Не знаю,что лучше либо идти на курсы,либо искать профессионала,кто все покажет и объяснит.

3

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2008

нет я с 0,открываю своё дело,по этому нужно знание бугалтерии на первое время.

4

Светлана ПетроваИгнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2008

У меня аналогичная ситуация.

5

Girl CleverИгнорировать сообщения этого пользователя
25 января 2008

Девушки, насколько я знаю, курсов по упрощенке в Зеленограде нет. Да и в самом учете по упрощенке нет особых сложностей. Светлана Петрова, имея такое образование, вы и сами освоите этот учет. В книжном магазине сейчас можно литературу подобрать "для чайников". В крайнем случае, проконсультироваться по тем вопросам, которые остались непонятными. А курсы с выданными документами особых знаний не добавят, только потраченное время и деньги. Тем более, что уровень подготовки на курсах в Зеленограде последнее время оставляет желать лучшего. (Сама неоднократно обучалась, повышала квалификацию. Лет 8-10 назад еще могла бы посоветовать, а сейчас не советую). И еще, от себя лично, если Вы, Вера Джонс, открываете свое дело, то знание бухгалтерии нужно не на первое время, а просто НУЖНО. Потом жить будет спокойнее. Удачи вам, девушки!

6

Светлана ПетроваИгнорировать сообщения этого пользователя
26 января 2008

Girl Clever,спасибо большое за советы.Я в интернете скачала программу по упрощенке,сейчас сижу и стараюсь освоить,правда пока с большим трудом.Но будем надеяться на лучшее,конечно не помешала бы помощь профессионала.

7

Martha MarthaИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2008


Я в интернете скачала программу по упрощенке,сейчас сижу и стараюсь освоить,правда пока с большим трудом.Но будем надеяться на лучшее,конечно не помешала бы помощь профессионала
извините, а может быть дадите ссылочку?

8

Елена ЕленаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 мая 2008

Помощь еще требуется?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка